Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продаем автомобиль с умом
23 февраль 2013, 00:23

Продаем автомобиль с умом



Многие автовладельцы очень ответственно относятся к продаже своего автомобиля, задумываясь об этом еще в момент его покупки. Это вовсе не означает, что продажа авто для таких людей – средство получения прибыли. Просто такие люди очень ответственны во всем и к каждому своему поступку относятся рационально.

Автомобиль – это, прежде всего, средство передвижения, позволяющее делать нашу жизнь более комфортной и стремительной, поэтому многие при  первой же возможности стараются продать старый автомобиль, и, добавив средств, приобрести новый, комфортный и современный автомобиль. Таким образом, потратив небольшую сумму, автовладелец получает возможность улучшить марку и класс своего автомобиля. Но все же встречаются и такие автовладельцы, которых продажа авто по такой схеме не устраивает, ведь они относятся к машине как к живому существу, трепетно и с любовью. И тех и других можно понять, каждый вправе сам решать как вести себя в этом вопросе. И все же предлагаем несколько советов, которые помогут продать автомобиль по той цене, которая вас устраивает.

Нельзя начинать «латание» вашего автомобиля непосредственно перед продажей. Покупатель может принять вас за перекупщика в этом случае, а их никто не любит. Единственное, что можно сделать – это отполировать кузов, если на нем нет каких-либо изъянов. Даже если натереть специальной мастикой перед продажей автомобиль, то он будет выглядеть внешне гораздо эффектнее.

Срочная продажа авто по объявлению сразу настраивает потенциального покупателя на заниженную цену, и если вас это не устраивает, то про слово «срочно» лучше забыть.

Приподнятое настроение при показе вашей машины – это тоже залог успеха. Даже вмятину на капоте можно объяснить упавшим с дерева яблоком. Подготовьте заранее все документы и не продавайте автомобиль в одиночку.

Пресс-релиз компании http://www.moravia-motors.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*