Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штатные магнитолы
15 февраль 2013, 21:06

 

Штатные магнитолы

 

Очень часто владельцы современных автомобилей стремятся обеспечить для себя и пассажиров полный комфорт в салоне, устанавливая всевозможные GPS навигаторы, DVD проигрыватели, Bluetooth гарнитуры, мониторы и другие устройства. Устанавливая в салоне своего автомобиля подобные устройства, владельцы сталкиваются с неудобствами (к примеру, нехватки разъемов для питания каждого из устройств и т.д.). Решить эту проблему помогут штатные магнитолы, которые вы можете приобрести в интернет-магазине avtomonitori.ru. 

Эти головные штатные устройства с функцией навигации обладают и другими преимуществами, начиная с USB-разъема для флэшки и заканчивая GPS навигацией. Любая модель штатной магнитолы от avtomonitori.ru, имеет в арсенале карту России, дополненную последней версией. Удобство и простота применения штатных магнитол обеспечивается семи и восьмидюймовым сенсорным экраном, которым оснащены почти все штатные магнитолы. Не стоит забывать и о финансовой выгоде, ведь одно из главных преимуществ штатной магнитолы. Она значительно дешевле, чем оригинальное устройство.

Приобретая штатные магнитолы на сайте avtomonitori.ru, вы сможете не используя Bluetooth гарнитуры, общаться с собеседником, синхронизировав мобильный телефон с магнитолой, имеющей встроенный микрофон.

На рынке предложений данного сектора, интернет-магазин avtomonitori.ru предлагают высококачественные автомобильно-развлекательные системы по доступным ценам. Сотрудничество с мировыми производителями данной техники позволяет компании обеспечить на российском рынке инновационные товары лучшего качества и по лучшим ценам.

Штатные магнитолы способны поддерживать iPhone и iPod, не переплачивая за это. Можно с легкостью наслаждаться любимой музыкой, кинофильмом и т.д., достаточно лишь подключить устройство через вход USB. Карта встроенной памяти имеет объем до 16/32 Гб. Более подробную информацию о штатных магнитолах вы можете узнать, обратившись на сайт http://avtomonitori.ru/category/shtatnye-magnitoly/ в любое время суток.

Удобное и красочное меню делает управление штатной магнитолой доступным даже для ребенка. Одновременно с этим, магнитолы, предлагаемые интернет-магазином avtomonitori.ru, абсолютно безопасны. Ими можно спокойно пользоваться, используя панель управления, находящуюся на руле. Теперь, чтобы убавить громкость или переключить трек, не нужно отрывать взгляд от дороги.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Дмитрий | 16 февраль 2013, 17:41

    Покупал штатную магнитолу на фольсваген именно в этом магазине, очень понравилось

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*