Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Трезвый водитель
6 февраль 2013, 22:54

Трезвый водитель

Очень часто в жизни водителей складываются ситуации, когда они не могут сами управлять своим автомобилем. Это может возникнуть при внезапной болезни, после деловой встрече, да и просто при неважном самочувствии. Конечно, можно добраться до своего дома и на такси, либо общественным транспортом, но и оставлять свой автомобиль под открытым небом, а после добираться до него, мало кто хочет. Для решения такой проблемы сегодня существует очень популярная услуга «трезвый водитель», воспользовавшись которой, многие проблемы для вас будут решены.

Вам достаточно лишь сделать один телефонный звонок диспетчеру одной из многочисленных компаний, предоставляющих данный сервис, и водитель-профессионал прибудет по указанному адресу, чтобы доставить вас и ваш любимый автомобиль именно туда, куда вы укажите.

Услуга «трезвый водитель» предоставляется для любого типа автотранспорта, и абсолютно не важно, с какой он коробкой передач – механической или автоматической. Профессионалы такой компании имеют опыт и право на вождение любых категорий автомобилей.

«Трезвый водитель» предоставляет возможность избежать водителям все негативные последствия по управлению автомобилем при плохом самочувствии или в нетрезвом состоянии, а также обезопасить его от повреждения или ограбления. Что касается стоимости услуги «трезвый водитель», то она обойдется вам не дороже пару поездок на такси, а учитывая, сколько можно избежать всяких неприятностей и неудобств, то впустую потрачены они точно не будут.

Во избежание всех вышеперечисленных и других неприятностей и неудобств на дороге, и если вам дорого здоровье свое и своих близких, то такая услуга, как «трезвый водитель», осуществляемая профессионалами – именно для вас!
Заказать данную услугу можно в компании http://www.d-driver.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*