Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузовики МАЗ
6 февраль 2013, 22:49

Грузовики МАЗ

ООО МАЗ-РУС – это официальный дистрибьютор Минского Автозавода. Автотранспортные средства МАЗ являются известным брендом, признанным лидером данной отрасли в Беларуси и других странах. Минский автозавод производит грузовые автомобили, пассажирские автобусы и прицепную технику, а также поставку запчастей к данным моделям автотранспортных средств. Автотранспортные средства МАЗ более 65 лет пользуются огромным успехом и невероятно востребованы по всему постсоветскому пространству. ООО «МАЗ-РУС» производит поставку всего ассортимента, выпускаемой Минским автозаводом продукции по всей Российской Федерации.

К преимуществам автотранспортной техники МАЗ можно отнести:

-широкий ассортимент выпускаемой техники (более 500 моделей), в том числе в разделе "МАЗ тягач" вы можете найти  седельные тягачи, бортовые машины,  полуприцепы и прицепы, среднетоннажные автомобили, сортиментовозы и лесовозы, автобусы, шасси, самосвалы и многое другое. Для каждой из моделей МАЗ производятся оригинальные запчасти. Все модификации и их технические характеристики автотранспортных средств представлены в каталоге сайта ООО МАЗ-РУС  http://www.maz-rus.com/ . Страница сайта «Новинки» ознакомит вас с инновационными моделями и решениями МАЗ. Е

-надежность всех автотранспортных средств и запасных частей. Заводом-изготовителем предоставляется гарантия на всю технику МАЗ, которая составляет один год или 60 тыс. пробега. На оригинальные запасные части к этой технике предоставляется гарантия до одного года. В целях сохранения обязательств производителя по гарантии, необходимо соблюдение плана прохождения техосмотра на любой из российских СТО МАЗ, открытых во всех федеральных округов России.

-современность. Уровень комфорта, производительности и надежности использования всех авто средств МАЗ, сопоставима с аналогичными зарубежными. Минский автозавод реализовывает самые новые технологические устройства электрооборудования, ходовой части, седельно-сцепной системы и конструкции кузова. Вся продукция оснащена ABS - антиблокировочными системами тормозов и ASR - противобуксовочной системой.

Вся пассажирская и грузовая автомобильная техника соответствует экологическим европейским стандартам ЕВРО 3; 4.

Завод МАЗ заинтересован в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве с компаниями-поставщиками, которые могут стать ее дилерами в любом ФО России. Вся дополнительная информация размещена на сайте ООО МАЗ-РУС.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*