Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

мерседес спринтер
11 январь 2013, 18:33

мерседес спринтер

У российских автолюбителей, автомобили Mercedes- ведущего мирового производителя,  ассоциируются на протяжении столетия с надежностью, безопасностью и роскошью. Приобретая Мерседес Спринтер, автолюбители понимают, что обслуживание его может обходиться в довольно серьезную сумму. И, конечно же, большую ее часть составляют запасные части и прочие расходные материалы.

Приобретая оригинальные запчасти на Мерседес Спринтер на сайте http://kuzovua.com.ua/category/517706/, вы получаете не только полную гарантию их производителя, но и уверенность в абсолютном качестве и в характеристиках деталей, изготавливаемых на заводе-производителе, которые прослужат вашему автомобилю долгое время.

Многие владельцы Мерседес Спринтер приобретают запчасти и аксессуары не только для ремонта своего авто, но и его модернизации. Литые диски, дополнительные различные обвесы для его кузова, которые в какой-то степени преображают его внешний облик и даже улучшают технические его характеристики. Но отличить качественные оригинальные запчасти Мерседес Спринтер от подделки, сможет только специалист. Для автолюбителя же, установка некачественной запчасти может обернуться как минимум преждевременным износом, а в худшем случае серьезной поломкой автомобиля с его последующим недешевым ремонтом.

Сегодня в специализированных сервисных центрах Мерседес можно приобрести как оригинальные запчасти Мерседес Спринтер, так и неоригинальные качественные запчасти, выпускаемые альтернативными заводами, имеющими лицензию от производителя и сопоставимый с оригиналом, контроль качества. К тому же, стоимость таких запасных частей на порядок ниже оригинальных.

Запчасти Мерседес Спринтер можно также подобрать по VIN номеру своего автомобиля. В случае отсутствия таких запчастей, их можно будет заказать в сервис центре Мерседес, и получить их в кратчайшие сроки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*