Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

шины Сontinental
25 декабрь 2012, 20:51

шины Сontinental

Купить шины Continental IceRacingContact 3 сегодня – это значит быть обладателем уникального продукта, разработанного специально для раллийных гонок, немецкими специалистами. Данные шины оснащены 348 раллийными шипами для гонок по заснеженной трассе.

По сравнению с обычными шинами автошины Continental для ралли совсем другие. Шины Continental  для раллийных гонок на любом соревновании полностью должны выжаться. Ресурс раллийных покрышек небольшой. Основными свойствами шин для ралли являются сцепление с дорогой и устойчивость к внешним воздействиям. И здесь такие детали не подведут, поскольку вес автомобиля полностью ложится на его шины.  Нагрузка на каждую из шин может составлять до 4 тонн. В разных условиях качество дорожного сцепления должно сохраняться на высоком уровне.

Чтобы купить шины Continental, необходимо знать, что необыкновенные формы алмазных шипов образуют максимальную длину сцепных граней. Поэтому, твердосплавная специальная вставка шипа, плотно вгрызаясь в лед, обеспечивает надежное сцепление при торможении и разгоне, что особенно важно на гоночной, местами обледенелой и сильно заснеженной трассе. Помимо этого, новейшая технология посадки шипа удерживает его в протекторе, делая более безопасным движение и торможение на поворотах, а ассиметричный рисунок протектора вместе с оптимизированной резиновой смесью обеспечивает оптимальную тягу и позволит сохранять мягкость резины при сильно низких температурах. Сочетание данных характеристик обеспечило шине Continental рекордные показатели на раллийных гонках.

Шины любых линеек Continental имеют высокий уровень дорожного сцепления, обеспечивая по сравнению с аналогичными шинами других производителей наиболее короткий путь торможения на сухом и на мокром дорожном покрытии. Это, несомненно, позволяет контролировать полностью движение автомашины на любого уровня трассе в самых непредвиденных погодных условиях.

Сегодня компании предлагают купить шины Continental ContiSportContact™ 5 P для безопасной езды на спортивных автомобилях. Эти шины рассчитаны на высокую скорость и обеспечивают максимальную безопасность при управлении спортивным автомобилем.

Шины Continental отличаются на дороге прекрасными качествами сцепления с дорогой, комфортом и управляемостью. Если вы хотите получить от своих шин высокую скорость, проходимость, комфорт и устойчивость в любых климатических  условиях, обеспечить победу на очередных гонках, то вам необходимо обязательно купить шины Continental.  

Более подробно читайте здесь http://disk4car.ru/tyres/car/general/continental/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*