Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Клубы любителей Mercedes
20 декабрь 2012, 19:59

Клубы любителей Mercedes

Автомобили Мерседес-Бенц покорили весь мир технологическими новейшими достижениями, став легендой в истории автомобилестроения. Владельцы этих автомобилей желают не просто управлять своим автомобилем, но и видеть в нем все более новые воплощения вековой легенды мирового автопрома. Практически каждый счастливый обладатель Мерседеса, желая поделиться своими ощущениями, инновационными нововведениями, обслуживанием, ремонтом своего автомобиля и прочим, обращается на форум http://mbfan.ru/club/forum.php.

Сегодня большое количество форумов, в том числе Мерседес форум, предлагают целый набор разделов для обсуждений пользователями интересующих их тем.  В отличие от чата, на форуме обсуждаемые темы разделяются и имеют возможность общения в нереальном времени, поэтому участники Мерседес форума имеют больше времени для серьезных обсуждений и обдумывания своих ответов.

Мерседес форум предоставляет возможность поделиться своим опытом, идеями, проводить разного рода консультации, касающиеся автомобилей Мерседес, их эксплуатации, ремонта, тюнинга и многого другого. На форуме имеется масса разделов практически по каждому модельному ряду и определенной марке автомобиля. К примеру, Mercedes-Benz AMG - форум авто Мерседес с пакетом AMG , форум авто Мерседес с кузовом седан, купе, кабриолет, Мерседес форум класса SL и SLR Родстеры, форум автовладельцев универсалов, внедорожников Мерседес, грузовиков разного класса, форум классических авто Мерседес и т.д.

Здесь вы сможете не только ознакомиться с мнениями и советами автовладельцев этой марки по ремонту и возможностям автомобилей Мерседес, но и рассказать о своих наблюдениях, эмоциях, новшествах и т.д.

Почти каждый владелец этого авто обладает чувством приобщения к легенде вековой истории и всегда рад поделиться интересными наблюдениями и познавательными нововведениями, зайдя на Мерседес форум.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*