Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно арендовать автомобиль
19 декабрь 2012, 21:36

Как правильно арендовать автомобиль

Если вы отправляетесь в путешествие по стране, в деловую поездку, или ваш личный авто временно находится на ремонте, вам необходимо арендовать автомобиль, который обеспечит вас комфортом и мобильностью. Одной из компаний, которая предлагает подобную услугу, является Стоун-Авто, осуществляющая выгодный прокат автомобилей в большинстве российских городов, в т.ч. и в Москве.

Эта компания на рынке данных услуг работает с 2005 года и специализируется на долгосрочной и краткосрочной аренде легковых автомобилей, а также производит оперативный лизинг. Аренда автомобилей в компании Стоун-Авто имеет ряд преимуществ. Первое – это широкий выбор автомобилей разного уровня от известных автогигантов Ford, Renault, Mazda, Hyundai, Toyota, Volvo, Audi, Wolksvagen. Компания предоставляет автомобили, оборудованные аудиосистемой, кондиционером, набором автомобилиста и т.д., при этом бак автомобиля полностью заправлен горючим. Отличительной чертой компании является доступность цен и возможность оплатить аренду по пластиковым картам. Аренда автомобилей в Стоун-Авто подразумевает регулярные акции, позволяющие сэкономить средства при оформлении данного вида услуг. Прогрессивные скидки действуют на долгосрочную аренду автомобилей, а постоянные клиенты Стоун-Авто могут рассчитывать на ценовые индивидуальные условия.

Одним из важных критериев работы компании является безопасность пассажиров, именно поэтому Стоун-Авто предлагает в аренду автомобили, которые эксплуатировались не больше трех лет. Каждый автомобиль проходит своевременно необходимое техническое обслуживание и полностью оснащен системой безопасности (детские кресла, ремни безопасности, подушки и т.д.).

Выгодная аренда автомобилей в данной компании обеспечивает обязательное страхование ОСАГО и КАСКО, и если возникнет поломка, ДТП или потребуется ремонт машины, то в компании без проблем вам заменят автомобиль на аналогичный.

Обращаясь в компанию Стоун-Авто, вы останетесь довольны удобным сервисом, ведь к каждому клиенту менеджер осуществляет индивидуальный подход. График работы компании Стоун-Авто позволяет осуществить заявку на аренду автомобиля круглосуточно – семь дней в неделю. Для этого можно оформить онлайн заявку на сайте компании http://www.stone-auto.ru/, или связаться с менеджером Стоун-Авто по телефону.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*