Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Jaguar - от коляски до автомобиля мечты
7 декабрь 2012, 22:49

Jaguar - от коляски до автомобиля мечты

Для многих автомобилистов купить jaguar является заветной мечтой. Автомобили этой знаменитой марки отличают спортивные победы, огромный ряд моделей кабриолетов, купе и роскошных седанов.

Многие, кто хочет купить Jaguar, не знают, что история знаменитой компании зарождалась с производства мотоциклетных колясок. Происходило это в далеком 1925 году, когда два бизнесмена Уильям Уолмсли и Уильям Лайонс открыли фирму, занимающуюся выпуском столь необходимого дополнения к мотоциклам. Правда эта идея провалилась с треском, и компаньоны распрощались друг с другом. Но прошло время, и в 1931 году Уильям Уолмсли представил на лондонской автомобильной выставке две свои первые модели, которые получили восхищенные отзывы публики и купить Jaguar пожелали многие автолюбители. Это вдохновило его на разработку новых моделей. Именно тогда и появился логотип Jaguar.

Огромный рывок был сделан концерном Jaguar в 2000 году, когда на суд автомобилистов был представлен автомобиль S-Type, оснащенный мощным агрегатом, в 2003 году была выпущена модель S-Type R, с агрегатом - тубонаддувом.

На автосалоне Франкфурта в 2007 году был представлен первый современный Jaguar бизнес-класса XF, вобравший в себя самые передовые технологии.

Сегодня в России автомобили Jaguar пользуются большой популярностью. Их, как правило, приобретают люди, отличающиеся индивидуальностью, любящие роскошь и комфорт. На территории страны действуют официальные дилерские компании Jaguar, которые представляют в лучших салонах автомобили этой марки. Сегодня каждый желающий может купить Jaguar различных моделей и комплектации.

Если вы уже являетесь счастливым обладателем автомобиля марки Jaguar, то вы всегда можете рассчитывать на качественные сервисные услуги в специализированных центрах Jaguar .

Пресс-релиз компании jaguar.autopassage.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*