Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Машина на свадьбу
6 декабрь 2012, 16:28

Машина на свадьбу

Без свадебного автомобиля сегодня невозможно представить ни одного торжество такого рода. Перечень свадебных автомобилей довольно велик. Всё зависит от ваших вкусов, финансовых возможностей и стиля свадьбы. Давайте подробнее рассмотрим возможные варианты:

- лимузин – легковое авто с закрытым кузовом, удлинённое благодаря специальной вставке между задними и передними дверьми. Это машина представительского класса, то есть на ней возят VIP-персон и первых лиц государства, а значит, лимузин сможет выгодно подчеркнуть ваш статус. Несомненное достоинство такого автомобиля – это комфорт, роскошь и вместительность. Недостатком можно считать его габариты. Лимузин не поместиться в тесных улочках и может стать серьёзной проблемой в городской пробке, а потому заказывая его на свадьбу, нужно тщательно продумать маршрут поездки.

- авто представительского класса – в нём каждая мелочь продумана и всё выполнено для того, чтобы молодожёны чувствовали себя в поездке максимально комфортно. Здесь есть просторный салон, кондиционер, мягкие сидения. Благодаря отличным ходовым качествам, любые неровности на дороге никак не отразятся на удобстве поездки.

- авто бизнес класса – это отличная машина на свадьбу и прочие мероприятия, ведь её визитной карточкой является строгость и элегантность. Передовые технологии и свежие дизайнерские решения в ней идут рядом с бескомпромиссным комфортом. Цена проката таких машин ниже, чем у двух предыдущих классов, поэтому большинство молодожёнов останавливают свой выбор именно на них.

- ретро-авто – такие машины арендуют для привлечения внимания к свадебной процессии. Они очень красиво смотрятся на фотографиях и свадебном видео. С виду – это автомобиль 30-х – 60-х годов 20 века, а внутри обычно оборудован по последнему слову техники.

Подробнее читайте на сайте http://www.autorent.spb.ru/svad.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*