Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Багажники для Тойота
24 ноябрь 2012, 22:10

 

Багажники для Тойота

 

Для многих автовладельцев вопрос перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов в легковом автомобиле встает очень часто. С легкостью решить эту проблему поможет багажник, устанавливающийся на крышу автомобиля. С багажником вы сможете легко перевозить велосипед, доску для серфинга и даже лодку.

У каждой из моделей Тойота имеется свой вариант крепления багажника. Поэтому, прежде чем приобретать багажники для Тойота определенной марки, необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы исключить всевозможные просчеты и не ошибиться с выбором.

Многие компании предоставляют возможность приобрести багажники для Тойота разных марок, отличающиеся высоким качеством и выгодной ценой. Столь необходимый для многих автомобилистов аксессуар способен значительно повысить функциональность автомобиля. На рынке предложений имеются багажники отечественного и импортного производства. Многие из них изготовлены из адаптированного алюминия, поэтому отличаются прочностью, износоустойчивостью и одновременно малой массой, что позволяет их просто и быстро монтировать и демонтировать на автомобиль.

Большинство моделей Тойота разработаны с учетом штатного места на крыше, где можно установить багажник, а это значит, в них предусмотрены резьбовые отверстия для фиксирующих элементов багажника. Чаще всего, эти отверстия скрыты под молдингом или прикрыты открывающимися или сдвигающимися крышками. Надежность крепления напрямую зависит от соответствия формы крепящей скобы и кузова. Идеально подобрав багажники для Тойота, вы сможете избежать сколов автобагажника и повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля в тех местах, где он контактирует с кузовом.

Разрабатывая багажники для Тойота, фирмы-производители обеспечивают равномерную нагрузку на всю крышу автомобиля. Приобрести данное устройство можно тут http://www.drlorry.ru/bagazhniki/bagazhniki-toyota




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*