Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор автомагнитолы
21 ноябрь 2012, 22:20

Выбор автомагнитолы

На сегодняшнем рынке существует достаточно солидный диапазон цен на 2DIN автомагнитолы. ИХ стоимость варьируется от 10000 до 35000 и выше. Уже прошли те времена, когда установка магнитолы 2DIN давала своему владельцу лишь музыку. Современные аппараты представляют из себя настоящих мультимедийный центр. Изменения можно увидеть сразу по внешнему виду. Значительно сократилось количество обычных кнопок, которые были заменены на сенсорные. При выборе более дорогой модели вашему взору представиться настоящий кинопроектор, на котором можно не только слушать музыку, но и смотреть видео-файлы. Следующей вехой в развитии автомагнитол стало встраивание GPS-навигатора, который значительно упрощает жизнь водителя, особенно при выезде в незнакомую местность. Правда за такую "интересную примочку" придется раскошелиться дополнительной сотней долларов. При этом стоит заранее поинтересоваться о наличии нужных вам карт, чтобы потом не пришлось приобретать их за отдельную цену, а в некоторых случаях бывает таких карт и вовсе не существует (например карт для некоторых мелких городов).

Мультимедийные 2DIN системы в скором будущем видимо должны полностью вытеснить магнитолы прошлых поколений. ИХ отличительной особенностью является наличие своеобразной системы "Все включено" т.е. здесь помимо звука сразу присутствует и CD, DVD, дисплей, а также тач скрин. Для примера возьмём, пожалуй, самую известную на российском рынке марку - Pioneer. Ее новый PIONEER AVH-P6800 DVD содержит в себе чейнджер, вмещающий сразу 6 дисков, а 8 дюймовый монитор приятно порадует глаз. При этом можно подключить внешний чейнджер, но это немного затормозит систему, да и вряд ли станет удобнее. Одним из достоинств автомагнитол этого производителя является качественно русифицированный интерфейс и инструкция, что не всегда встречается в некоторых моделях азиатских фирм. Плюс ко всему она поддерживает ID3-тэги на кириллице.

В заключении стоит сказать, что установка этой 2DIN автомагнитолы довольно проста, так как не требует протягивания кабеля по всему салону автомобиля. Подробнее почитать о подключении можно здесь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*