Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Suzuki Grand Vitara
21 ноябрь 2012, 21:01

Suzuki Grand Vitara

Внедорожный автомобиль Suzuki Grand Vitara–  это уникальный современный автомобиль, который воплотил в себе пятидесятилетний опыт компании Suzuki в воплощении новейших конструкторских решений полноприводных автомашин. Grand Vitara – это лучший в своем сегменте внедорожник, прекрасно подходящий для езды всей семьей по городу, а также экстремально путешествую по бездорожью. Авто Grand Vitara – это одновременно спортивный яркий дизайн, обладающий характером победителя, динамикой внедорожника и комфортный  современный городской автомобиль.

Модель 5-дверного автомобиля Grand Vitara ориентирована на оптимальное применение полезного пространства и комфорта.  Авто Grand Vitara характеризуется следующими параметрами: длиной - 4500 мм, высотой - 1695 мм, шириной – 1810 мм, дорожным просветом - 200 мм и колесной базой – 2640 мм. Передний короткий свес призван повышать геометрическую его проходимость.

Полный постоянный привод и независимая подвеска способны обеспечить легкость управления, дорожную устойчивость и плавность хода. Пониженная в раздаточной коробке передача и блокировка межосевого дифференциала позволяют Grand Vitara легко  преодолеть серьезные препятствия по бездорожью.

Все пятидверные модификации Grand Vitara оснащены полноприводной трехрежимной трансмиссией с межосевым блокируемым дифференциалом увеличенного трения, обеспечивающего применение большого диапазона распределений тяги для езды по бездорожью и различным типам дорог. Переключить режим полного привода вы сможете на центральной консоли, обеспечивая максимальное удобство его использования. Такая система способна менять без приложения каких-либо усилий режимы трансмиссии.

Даже стандартная комплектация Grand Vitara обладает EBD, ABS и шестью подушками безопасности.

Пресс-релиз компании www.sim-suzuki.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*