Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прокат легковых автомобилей
20 ноябрь 2012, 12:55

 

Прокат легковых автомобилей

 

Услуги компании «Бестпрокат».

Компанией «Бестпрокат» оказываются услуги аренды автомобилей недорогих легковых автомобилей в Москве и Подмосковье без ограничения пробега. Компания осуществляет прокат легковых автомобилей сроком от одних суток до года. Воспользовавшись автопрокатом, сроком от двух недель, компания предоставляет 10%-ную скидку. При более длительной аренде легкового автомобиля, сроком свыше одного месяца, клиенты получают скидку до 20%.

К прокату автомобилей, как правило, прибегают люди, не желающие пользоваться такси и общественным  транспортом. Услуга по прокату легковых автомобилей также будет полезна городским жителям, которые временно оказались без личного транспорта по некоторым причинам, к примеру, по причине ремонта своего автомобиля или же в ожидании поставки из автосалона новой автомашины и т.п.

В услуги компании также входит прокат легковых автомобилей с водителем. Чаще всего, подобные услуги используют люди, не имеющие водительских прав или гости города. Целесообразно оформить прокат легкового автомобиля для встречи гостей, приезжающих в нашу столицу, а также для проведения различных мероприятий.

Преимущества «Бестпрокат».

1.Выбор подходящего автомобиля в широком ассортименте (Skoda, Hyundai, Kia, Ford, Volkswagen, Land Rover, Chevrolet, Hummer и прочие), представленном в каталоге сайта компании.
2.Быстрое оформление аренды легкового автомобиля без залога. Оплата за услуги может производиться наличными, денежным переводом ил банковской картой (VISA, MasterCard Electronic, MasterCard, Maestro, VISA Electron, UnionPay, JCB).
3.Все арендованные автомобили имеют страховку ОСАГО и КАСКО, входящие в стоимость аренды автомобиля.
4.Удобство расположения офиса компании «Бестпрокат» (близость к метро – 50 м от Ленинского проспекта и ТТК).

Для того, чтобы осуществить прокат легковых автомобилей в компании «Бестпрокат», вам потребуется всего 15 минут, при этом возраст ваш не должен быть меньше 21 года, а минимальный водительский стаж – два года. Необходимо иметь следующие документы: паспорт гр. РФ и удостоверение водителя.

При оформлении аренды автомобиля, компания не взимает никакого налога. Подробную информацию о аренде легковых автомобилей можно узнать на сайте компании «Бестпрокат» http://bestprokat.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*