Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Suzuki Grand Vitara
17 ноябрь 2012, 10:05

Suzuki Grand Vitara

Внедорожник Suzuki Grand Vitara является поистине уникальным автомобилем, воплотившим в себе огромный опыт компании в создании автомобиля 4 х 4. В своём классе этот внедорожник не имеет конкурентов. Он отлично подойдёт вам для спокойных прогулок со своей семьёй, шопинга и экстремальных путешествий по родному бездорожью. Grand Vitara – это отличная динамика, комфорт городского авто, спортивный яркий дизайн и характер победителя в одном флаконе.

На наш рынок Suzuki Grand Vitara поставляется в таких модификациях: пятидверное авто с двигателями на 2 и 2,4 литра, а также трёхдверные модели, оснащённые силовыми агрегатами на 2,4 литра. Широкое распространение среди наших соотечественников получила пятидверная модель длинной 4500 мм, шириной 1810 мм, высотой 1695 мм и колёсной базой 2640 мм.

Интересно, что в базовую комплектацию авто включены противотуманные фонари и фары. За ксенон с автоматической регулировкой необходимо будет доплатить. Над экстерьером авто дизайнеры потрудились на славу. Яркая ультрасовременная решётка переднего бампера и радиатора увеличивает общую длину машины на 30 мм, одновременно подчёркивая силу и мощь автомобиля. Боковые зеркала добавляют к общему образу элементы завершённости.

Благодаря независимой подвеске и постоянному полному приводу обеспечивается прекрасная плавность хода, наряду с устойчивостью на дороге. Межосевой дифференциал и пониженная передача позволяет авто преодолевать различные препятствия. На все модели ставят режимную полноприводную трансмиссию, позволяющую использовать широкий диапазон вариантов распределения силы тяги. Вы выбираете тип дороги, а автомобиль подстраивается под него. Интерьер Grand Vitara достоин восхищения. Информационный дисплей сообщает водителю о текущем режиме работы автомобиля, средней скорости, текущем расходе топлива и запасе хода.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*