Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Запчасти Volvo
16 ноябрь 2012, 00:10

 

Запчасти Volvo

 

Автомобили Volvo от шведских автомобилестроителей по праву лидируют по уровню безопасности и надежности в мире. Свой выбор на автомобилях данной марки останавливают уверенные люди, ценящие престиж и комфорт. Одним из главных приоритетов шведской компании является полная гарантия безопасности каждой запчасти Volvo, которые используются при сборке на конвейере.

Жесткий контроль качества материалов, задействованных в изготовлении запчастей, делают автомобили Volvo признанными и популярными во всем мире. Со временем использования любого транспортного средства, его запчасти, в том числе и запчасти Volvo по различным причинам могут выйти из строя. Причин множество, от банального износа до аварии. В этом случае, для ремонта становятся необходимыми качественные запчасти Volvo, от которых будет зависеть срок последующей эксплуатации автомобиля. Выбирая запчасти для автомобилей, желательно останавливать свой выбор на оригинальных моделях, которые несколько дороже неоригинальных запчастей, но всем известно, что скупой платит дважды, поэтому в этом случае экономить не стоит. Обращайтесь в дилерские компании, напрямую сотрудничающие с концерном Volvo. Как правило, в их ассортименте предоставлен огромный выбор оригинальных запчастей, имеющих приемлемую цену. В случае отсутствия необходимых запчастей, они будут напрямую заказаны и в кратчайшие сроки установлены на ваш автомобиль.
 

Осуществляя ремонт автомобиля в компаниях - представителях концерна Volvo, на оригинальные запчасти предлагается фирменная гарантия. Единственным минусом такой замены запчастей является цена. В этом случае, вы можете установить неоригинальные запчасти Volvo, которые полностью соответствуют необходимым стандартам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*