Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

автосалон "Рия Авто"
15 ноябрь 2012, 16:01

автосалон "Рия Авто"

Автосалон РИЯ предлагает своим клиентам модельный ряд, состоящий из более чем ста автомобилей популярнейших марок во всём мире. Салон продаёт сертифицированные автомобили от таких гигантов автопрома, как  Ford, Nissan, Renault, Chery, Mazda, ЗАЗ и многих других по наиболее демократичной цене. Каждая модель представлена во множестве вариантов, комплектаций и цветов. Все машины полностью адаптированы для условий русских дорог.

Руководство компании перенимает опыт свих процветающих зарубежных коллег и внедряет инновации в процесс продажи автомобилей. Так, например, менеджеры компании horoshie-otzyvy.ru предлагают продать ваш подержанный автомобиль, используя систему Trade-In. Такой подход уже довольно долго используется в развитых странах мира. Благодаря ему можно обменять свою старую машину на абсолютно новую, доплатив разницу в цене.

Компания обеспечивает удобные условия по системе Trade-In. От клиента требуется только звонок в салон, заявка или просто визит к менеджерам компании. После этого специалисты адекватно оценивают поддержанную машину, и если предложенная цена устраивает клиента, он выбирает себе новую машину. Наши консультанты бесплатно предоставляют любую информацию касаемо существующих услуг автосалона. Система приобретает у клиента всё больше популярности, ведь у владельцев подержанных транспортных средств нет необходимости заниматься поиском покупателей самостоятельно, тратить своё время и деньги.

Автосалон успешно продаёт автомобили в кредит. Кредитные программы предоставляют лучшие банки России, и потому покупатель сможет выбрать для себя оптимальный вариант рассрочки. Благодаря удачной кредитной политике клиенты автосалона имеют возможность купить новый автомобиль, выплачивая за него деньги семь последующих лет, и это не особо ударит по его бюджету.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*