Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автоинструктор – призвание или профессия?
18 октябрь 2012, 22:44

Автоинструктор – призвание или профессия?



Как и всякая другая профессия, профессия автоинструктор требует определенных знаний, умений и навыков, но при этом, хороший инструктор всегда остается тонким психологом, способным подобрать «ключ» к любому из своих учеников. Формального отношения к работе эта профессия не терпит, ведь задача автоинструктора - дать навыки, которые будут необходимы вам ежедневно на протяжении всей жизни. Именно от него часто зависит то, как вы поведете себя в сложных критических ситуациях на дороге.

Многие, выбирая себе инструктора, обращаются в автошколы, считая по привычке, что здесь их быстрее научат азам вождения. Но, к сожалению, часто отношение в автошколах к своим слушателям бывает формальным и в этом случае, единственными плюсами обучения в автошколе является лишь относительно низкая стоимость обучения и организованная сдача экзаменов на получение водительских прав. Конечно, можно найти элитную автошколу, где автоинструктор – ас в своем деле, но  наверняка вам придется выложить в этом случае, огромную сумму.

Другим вариантом получения водительских прав является обучение у частного инструктора, придерживающегося принципа – один ученик – один учитель. Выбор на рынке предложений данных услуг сегодня весьма велик. Вы можете выбрать инструктора на конкретную марку автомобиля или автоинструктора – женщину. Вы всегда сможете перенести урок по уважительной причине в отличие от автошколы, где пропущенные занятия – это потеря и знаний и денег. 

Частный автоинструктор также как и в первом случае, должен обладать необходимой лицензией и свидетельством о праве преподавания, полученным в ГИБДД, в котором указана возможность обучения вождению по разным категориям вождения, и, конечно же, автомобиль инструктора – частника должен быть специально оборудованным.

Заказать инструктора можно в компании http://www.avtoinstruktor.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*