Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Персональный водитель
17 октябрь 2012, 21:50

Если вы хотите нанять на работу водителя, задумайтесь о том, какие требования вы предъявите будущему работнику. Лучше всего будет наперед составить  список, в котором будет указано все, что, по вашему мнению, должен делать персональный водитель.  Укажите здесь не только каким вы хотите его видеть, а и то, каким он не должен быть.

Персональный водитель является человеком, о профессионализме которого зависит ваша жизнь, здоровье и безопасность в пути.  

Итак, по порядку, каким же все-таки должен быть идеальный персональный водитель? Обязательным требованием является водительский стаж, который бы составлял не менее пяти-шести лет. Ему необходимо хорошо знать правила движения и водить транспортное средство соблюдая их. Также обязательно чтобы водитель знал все короткие и объездные маршруты, что сэкономит вам время в пути из одного место в другое. 

Персональный водитель не должен во время работы и за пару часов до начала употреблять спиртные напитки. Также желательно чтобы он не курил в дороге. Идеально будет найти водителя без вредных привычек.  Кроме того он не должен пользоваться парфюмом, который имеет резкий запах.

Некоторым клиентам важно, чтобы водитель был общительным, а другие наоборот предпочитают молчунов. Выбирайте водителя исходя из собственных предпочтений и характера. 

Попадаются клиенты, которым нужен персональный водитель на личном авто, в этом случае клиент должен иметь всю информации о техническом состоянии транспортного средства. 

Если вы или члены вашей семьи имеет привычку курить в машине, тогда необходимо искать персонального водителя,  у которого бы не возникало аллергии на сигаретный дым. Если в вашем доме живут, какие либо животные, осведомитесь у потенциального водителя, нет ли у него аллергии на их шерсть. 

пресс-релиз транспортной компании http://www.kaprize.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*