Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Субару в Новосибирске
13 октябрь 2012, 15:30

Субару в Новосибирске

Недавно приобрёл Subaru Legacy через сайт www.fara.ru, и остался, очень доволен. Во-первых, нашёл машину, полностью подходящую мне по всем параметрам. Во-вторых, связался с владельцем и выяснил у него, интересующие меня подробности, касаемо этой модели. Покупал Легаси, потому что  Субару в Новосибирске не так уж и много, а я читал и слышал от владельцев сплошь положительные отзывы об этой марке машин. Есть, конечно, определённые недостатки, присущие Легаси, но их не больше, чем у любой другой подержанной иномарки.

Купил я авто второго поколения и хочу сказать, что в первую очередь нужно проверить Субару на присутствие очагов коррозии. Обычно «рыжая чума» начинает проявляться на арках задних колёс, и чаще всего тогда, когда был произведён кузовной ремонт плохого качества.

Интерьер Легаси можно полностью охарактеризовать одной фразой: «скромность украшает», но это относится лишь к оформлению салона, ведь по части оснащения марка всегда отличалась щедростью к своим автомобилям. Я получил  климат контроль и полный электропакет.

Установленный бензиновый двигатель имеет оппозитное расположение цилиндров, то есть это V-образный мотор, где цилиндр расположен под углом 180 градусов. Благодаря такой компоновке, двигатель идеально уравновешивается и центр тяжести снижается. Почитатели марки из-за этой особенности называют двигатель «боксёром» и любят за специфический звук работы. Я приобретал двухлитровый движок мощностью 125 лошадиных сил. Мотором очень доволен и могу рекомендовать его всем любителям данной марки.

На сайте www.fara.ru я нашёл Legacy универсал с механической КПП без понижающей передачи. Мой выбор впоследствии оказался правильным, потому что понижающий дифференциал снижает срок службы коробки.  Резюмируя вышесказанное можно сделать вывод: машина немного сложная в конструкции, потому как двигатель расположен особым образом, но при этом быстрая, надёжна, комфортабельная  и мощная.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*