Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

автосервис Форд в Москве
15 август 2012, 15:40

автосервис Форд в Москве


Компания «Форд» имеет, пожалуй, самую давнюю историю сотрудничества с Россией, чем какая-либо другая автомобильная компания. Мало кто знает, что первый приход в Россию этой американской марки состоялась в далеком 1907 году. Конец первый русской революции ознаменовал новую веху в развитии отечественного авторынка. Начали появляться первые официальные дилеры. Революция 1917 года не сломила предприимчивых американцев, как это произошло со многими отечественными и западными компаниями.

 

Сотрудничество Советского правительства и Форд достигло своего апогея в 1932 году, когда по американским технологиям был построен Горьковский Автозавод, ставший в будущем одним из флагманов производства легковых автомобилей. В последствии эта тесная связь немного прерывалась, но с развалом СССР в Россию вновь хлынули передовые разработки Фордовского автозавода, а в 1996 году снова открывается представительство «голубого овала».

 

На сегодняшний день в России одних только официальных дилеров насчитывается 121 шт! А автосервисов еще больше!

 

Автосервисов Форд в Москве действительно много. Поэтому довольно сложно выбрать действительно качественный и надежный сервис. Перед отправкой своего любимого детища в руки специалистов автосервиса, следует предварительно посмотреть на персонал и оборудование техцентра.

 

Одним из свидетельств качества автосервиса является широкий спектр его услуг. Если они работают со всеми видами слесарных, кузовных и прочих услуг, то это сразу говорит о серьезности данного предприятия. Ведь сложно сказать какие работы вам в будущем нужно будет производить над автомобилем, не рекомендую вам бегать от одного автосервиса к другому, выполняя разные работы у разных специалистов. Пусть это даже будет чуть дешевле, но лучше всегда обслуживаться в одном автосервисе.

 

Во-вторых, следует обратить внимание на используемое оборудование. Конечно, неопытному человеку сложно разобраться в качестве оборудования, но, по крайней мере, вы сможете отсечь наиболее сомнительные предприятия.

Если вам нужен автосервис, то можете воспользоваться услугами компании http://ford.nivus-m.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*