Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рассчитать КАСКО онлайн
28 июнь 2012, 18:36

КАСКО называют добровольное автомобильное страхование, которое позволяет автовладельцу заключить договор и предусмотреть все страховые риски. КАСКО может помочь застраховать ваш автомобиль от противоправных действий хулиганов, ДТП, угона, падения на него разнообразных предметов, повреждение дикими животными и природных явлений вроде молний, наводнений, урагана и града.

 

Сегодня огромное количество автовладельцев заключает договор или стремятся рассчитать КАСКО онлайн, ведь такой страховой полис позволит им не переживать за свой автомобиль. Как гласит народная мудрость: «Скупой платит дважды». Именно экономия на страховании КАСКО относится к этой поговорке. Можно ли сравнить стоимость полиса КАСКО и стоимость вашего авто? Если вы застрахованы, то угон автомобиля не ударит по кошельку. В том случае, когда такого полиса нет – угон будет просто невосполнимой потерей.

Стоимость КАСКО страхования будет зависеть от многих факторов: рыночная стоимость автомобиля, его марка, год выпуска и износ, стаж водителя, особы, допущенные к управлению авто, условия его хранения (сигнализация, охраняемая стоянка, гараж). Каждое страховое общество оценивает перечисленные факторы по-разному. Именно потому страховка КАСКО того же авто может серьёзно отличаться у разных страховиков.

 

Кроме обычных классических программ, позволяющих страховать надземный транспорт, также существует индивидуальные оригинальные программы КАСКО. Некоторые из них позволяют клиенту сэкономить и, тем самым, найти наиболее подходящий вариант для страхования. Приобрести полис КАСКО вы можете как непосредственно в офисе страховой компании, так и пользуясь услугами различных посредников (банков, консультантов, брокеров, страховых агентов).

Сделать это можно в агентстве www.sravnikupi.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*