Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дилеры бмв
18 май 2012, 20:19



Концерн BMW снова открывает автомобильный сегмент, представляя BMW Гран Купе 6-ой серии. Третья модель серии, выпущенная после кабриолета и купе – это сочетание изысканной эстетики, роскошного оснащения и комфорта. Его атлетическая элегантность даёт возможность первенцу за всю историю марки в классе четырёх дверных купе занять своё особое место в модельном ряду концерна. Благодаря мощным двигателям и инновационным технологиям, использованным в конструировании ходовой части, автомобиль получил знаменитые спортивные ощущения в управлении BMW и при этом максимальный комфорт, наряду с плавным и мягким ходом.

Гран купе – это эксклюзивное оснащение, большое свободное пространство в задней зоне салона и высокая функциональность четырёхдверного люксового купе. Отличная динамика и плавность работы в совокупности с выдающейся эффективностью, обеспечивают двигатели, технологии TwinPower Turbo. К примеру, в гран Купе 650i устанавливают V8 на 450 лошадиных сил. Если есть желание, дилеры бмв предлагают  также шестицилиндровые двигатели, комбинированные с спортивной АКПП на 8-м ступеней. К этим силовым агрегатам можно приобрести разнообразные системы, повышающие динамику и сокращающие потребление.

Базовая комплектация всех моделей оснащена переключателем режимов движения, где есть режим ECO PRO, а также функция Auto Start Stop.

Эксклюзивность BMW шестой серии достигается благодаря роскошному и стильному оформлению салона и просто широчайшей базовой комплектации, в которой кроме всех выше перечисленных благ есть климат-контроль на две зоны, ксеноновые фары, кожаная отделка и элекрорегулировка сидений. К тому же дилерами предлагаются разнообразные инновационные опции, к примеру, мощнейшая аудиосистема   Bang & Olufsen High End Surround Sound.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*