Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ягуар S
10 апрель 2012, 15:02

Ягуар S



Ягуар s появился в далёком 2000 году и ознаменовал этим начало возрождения некогда великой марки Ягуар в составе известного концерна Форд. Данная модель вернула Ягуар в бизнес-класс, где в 60-х годах он занимал прочные позиции. Стильный Ягуар s «попил» много кровушки своим конкурентам, а прежде всего немцам, производящим престижные седаны. Даже всем известный певец Sting засветил эту машину в своём нашумевшем клипе «Desert rose», чем ещё больше подстегнул интерес общественности к этому «новичку».

Для самой марки Ягуар модель S представляет полностью обновлённые дизайн и перепланировку всей стилистики марки. Да, многие возразят, что седан разработали, основываясь на автомобилях, выпускаемых в 60-х. Тут присутствует клювообразная решётка и круглые фары, но на этом, пожалуй, схожесть со старыми Ягуарами заканчивается. Современный дизайн имеет свои веянья, внутренняя отделка поистине роскошна и сделана в стиле классика. Салон отделан натуральной кожей высочайшего качества и драгоценными породами дерева, а детали интерьера гладкие ми приятные с виду.

Большое внимание конструкторы модели S уделили безопасности, машина оснащена четырьмя подушками и это лишь в базовой своей комплектации. Сюда же вмонтировали кардинально-новую систему управления приборами в автомобиле: мобильным телефоном, навигацией со стереосистемой.

Силовой агрегат для S-Type можно выбирать из двух предлагаемых вариантов, это двигатель на три литра или же на 4,2 литра. Машина достигает отметки 100 км в час всего за 6,7 секунды. Садясь за руль Ягуара, стоит отметить, что он является мощным и  стильным седаном, сочетающим в себе обаяние классики и агрессивность нового поколения. Но вы должны помнить, что это вовсе не спорт-кар, и не стоит ждать от него сверхскоростей, но когда на автобане вами завладеет жажда адреналина можете смело жать на педаль газа.

Пресс-релиз компании www.jaguar.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*