Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

История компании Suzuki
15 март 2012, 17:39

История компании Suzuki



Suzuki – сегодня этот автомобиль относится к наиболее популярным в нашей стране. Да это и не удивительно – японское качество и надежность плюс стиль и красота никого не оставят равнодушным. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, компания  Suzuki смогла не только преодолеть трудности, связанные с колебанием валютных курсов, но и увеличить объем продаж и прибыль. Сегодня продукция корпорации представлена в 196 странах. Ежегодно по всему миру продается около двух миллионов машин этой марки. Набирает обороты продажа Suzuki и на отечественном рынке.

Безупречное техническое исполнение, оригинальный дизайн, маневренность, экономичный расход топлива выгодно отличают этот автомобиль от других. Он идеален для крупных городов с интенсивным дорожным движением. Достижение конструкторов  – Suzuki Swift – невероятно маневренный автомобиль с современным дизайном придется по душе жителям мегаполисов. Знаменитый внедорожник Grand Vitara не оставит равнодушным ни мужчин, ни женщин, ни взрослых, ни молодежь. При небольших для внедорожника размерах он обладает просторным салоном и вместительным багажником. Для людей, которые стремятся к самовыражению, не желая отказываться от комфорта, идеален Jimny, занимающий особое место в модельном ряде.

Автомобили Suzuki – это удачное сочетание качества и цены. Сегодня эти машины доступны покупателям даже со средним достатком. На выбор самые разнообразные модели японского автомобиля: от компактного бюджетного варианта до автомобиля класса D. При продаже клиентам будет предоставлен полный комплекс услуг и сервисное обслуживание. Кроме того, к услугам покупателей большой выбор аксессуаров и оригинальных запчастей. В случае необходимости можно оформить выгодный кредит или страховку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*