Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Заказ такси
11 март 2012, 14:07

Заказ такси



Рано или поздно, не важно, имеете ли Вы личный автомобиль или перемещаетесь пешком и на общественном транспорте, Вам приходится прибегать к услугам такси. Но иногда Вы даже не знаете, какие услуги может предоставить Вам служба заказа такси.

Самая простая из них – это доставка еды, напитков, лекарств, цветов или заказанных товаров. Часто такую услугу предоставляет практически любая диспетчерская служба. При этом Вы не доплачиваете за стоимость выбранного товара, а просто оплачиваете курьерские услуги. Другое дело, что иногда по одному заказу нужно заезжать в несколько точек, и тогда цена увеличивается.

Еще одна интересная служба, которую может предложить Вам заказ такси – автомобили на свадьбу, встреча на транспорте с аэро или железнодорожных вокзалов или просто машины для мероприятий и эскорта важных гостей. В этом случае Вы выбираете марку автомобиля, указываете время и сроки, отдаете распоряжения касательно украшения авто или наличия в салоне дополнений вроде шампанского и закусок. К этой же категории можно отнести и заказ автомобиля на несколько часов или на сутки – и на весь срок к Вашим услугам водитель и его автомобиль.

Нужный и полезный вид сервиса – транспорт лежачих или сидячих больных, такси для инвалидов и перевозка животных. Согласитесь, в таких случаях обычный заказ такси не совсем подходит – Вы будете испытывать неудобства по причине стандартной обыкновенной комплектации машины. Так же приходится специально просить водителя, чтобы он оказал помощь и не возражал насчет таких нечастых для такси пассажиров. Однако специализированные службы избавят Вас от любых неприятных инцидентов в дороге.

Итак, заказ такси – невероятно удобная современная служба, которая может полностью и с комфортом заменить Вам личный автотранспорт. И даже лучше – это машина и водитель в Вашем распоряжении.

Пресс-релиз компании http://www.taxinarod.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*