Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

BMW M5 - автомобиль мечты
11 март 2012, 14:04

BMW M5 - автомобиль мечты



Линейка немецких автомобилей BMW M5 прошла долгий нелегкий путь сквозь века. Современная M5 – это модификация старой версии автомобиля пятой серии. Впервые модель BMW M5 E28 была презентована восхищенной публике в 1984 году в Амстердаме (обзор презентации автомобиля www.bmw-autocity.ru). В те времена она потрясла обывателей и произвела фурор на крупном европейском автомобильном шоу, так как давно уже была ясна острая потребность в элегантном шикарном седане с характеристиками мощного спортивного авто.

Затем дизайнеры и инженеры меняли кузов автомобиля, его характеристики и составные части. Спустя несколько поколений мы видим BMW M5 такой, какая она есть сейчас – стильной, современной, яркой и высокотехнологичной машиной с кузовом типа седан. В ней хорошо все – линии кузова, декор и материал салона, технические характеристики и расход топлива. Несомненно, она окупит все потраченные на нее деньги.

Специалисты холдинга BMW приложили все усилия, чтобы M5 по праву заслужила статус спортивного автомобиля, тщательно проработав особенности двигателя, трансмиссии, оптимизировав коробку передач и систему подачи топлива, ускорить отклик на изменение положения педали газа и доведя мощность двигателя до 507 лошадиных сил.

При такой мощности BMW M5 должна была стать (и стала) еще и очень комфортной и безопасной моделью. Конструкторы позаботились о защите всех пассажиров в случае аварии. Ну а салон автомобиля отличается фирменным узнаваемым дизайном, уютом и функциональностью. Отдавая свое предпочтение модели BMW M5, Вы делаете ставку не только на внушительные технические характеристики, но и на изысканный роскошный современный интерьер и экстерьер.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*