Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Модельный ряд Shkoda
29 февраль 2012, 16:59

Модельный ряд Shkoda



Не одно десятилетие на отечественном рынке пользуются невероятным успехом автомобили Skoda. В дилерских центрах представлен весь модельный ряд машин, официально поставляемых в Россию. За последние годы компания смогла удивить мир автомобилистов, потеснив на европейском рынке такого гиганта машиностроения, как Volkswagen. Несмотря на то, что за основу взяты фольксвагеновские платформы, тем не менее все модели превосходят Volkswagen по качеству исполнения. И дело не только в политике ценообразования, Skoda смогла выдержать конкуренцию за счет качества производимых автомобилей.

Модельный ряд настолько разнообразен, что выбрать подходящий автомобиль не представляет никакого труда. Shkoda Fabia – передовой представитель малолитражных автомобилей. На выбор четыре бензиновых мотора с мощностью 70-105 л.с. К более мощному двигателю можно заказать 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию Tiptronic. Отличительной чертой всех двигателей Фабии является топливная экономичность и низкий уровень выбросов СО2 в атмосферу.

Octavia предлагает самые разные спецификации мощности и рабочего объема. Новейшая система 7-ступенчатой АКП DSG была разработана для двигателей именно этой модели. Новое поколение рулевого управления, аудио и навигационные системы – использованы наиболее передовые на сегодня автомобильные технологии.

Skoda Superb, благодаря запатентованной системе TwinDoor, объединила в себе практичность хэтчбека и элегантность седана. Shkoda Roomster заключает в себе динамичность, эмоциональность и спортивность одновременно. Элегантные линии нестандартного кузова этой модели никого не оставят равнодушным.

Превосходная управляемость и надежность при оптимальной цене, новейшие технологии, экономичность, всегда актуальный дизайн, просторный салон и вместительный багажник – именно эти качества привлекают клиентов всего мира и делают Шкоду одним из успешных автомобилей.
Более подробно об автомобиле читайте здесь http://www.gema-auto.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*