Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Подготовка к приобретению автомобиля с пробегом
19 январь 2012, 09:15

Подготовка к приобретению автомобиля с пробегом



Последние события, связанные с тем, что увеличилась госпошлина на ввоз в страну новых автомобилей, обусловил заметный скачок их цены. Это означает, что авто, которые продавали на аукционе, стали менее доступными. К сожалению, вместе с этим выросла цена и на автомобили, имеющие пробег, как малый, так и большой. 

Многими людьми пренебрегаются автомобили, у которых есть пробег, потому как если авто «бегало» по нашим дорогам, то существует изречение, что в нашей стране дороги не существуют, а существуют лишь направления. Но всё же, возможно приобретение автомобиля, у которого есть пробег, но в то же время состояние его весьма неплохое, и данный «железный конь» будет возить вас много лет и не потребует капитальный ремонт, да и с эксплуатацией особых проблем не будет.

Но в том случае, когда вами движет желание приобрести грузовик с пробегом, избежав при этом разочарований и пустой траты денег. Выбирая грузовик, обязательно проверьте не только его техническую сторону, но и проанализируйте, как ведёт себя продавец, если он пытается продать автомобиль, имеющий дефект.

Покупая б/у грузовик, вы имеете возможность хорошо сэкономить. Знайте, что новые авто очень быстро теряют свою цену, и только выехав за дверь автосалона, цена падает примерно на десятую часть. Проездив три года, цена упадёт как минимум на половину. Приобретая машину с автосалона, переплата идёт за счёт гарантии и «новизны» такая покупка, что удивительно, вовсе не даст вам гарантии, что автомобиль находится в идеальном состоянии.

Не поспоришь, что  приобретая автомобиль с пробегом, вы начинаете играть в своеобразную лотерею, и у вас нет гарантии, что машина не попадала в аварии, пробег на ней реальный, а прошлый владелец не «убивал» машину на дорогах. Подготовьтесь, прочитав специализированную литературу, сделав детальный обзор рынка автомобилей, сравнивайте характеристики автомобилей, как, к примеру, время разгона и расход горючего. Перед походом на рынок, обязательно определитесь, какая марка авто вам нужна, чтобы глаза не разбегались, а вместе с ними и мысли. Постарайтесь обязательно проверить  историю авто, и в том случае, когда вам не известно, что это такое, возьмите с собой разбирающегося человека. Когда вы чётко уясните реальную картину состояния автомобиля, исходя из этого, можно сократить, а то и вовсе исключить эксплуатационные проблемы, которые вероятно возникнут. Обязательно проведите полную диагностику машины, и не давайте залог до неё. Не забудьте тщательно проверить всю документацию, ведь приобретая машину с рук, есть высокая степень вероятности попасть на мошенников. Во избежание подобных неприятностей, опытными специалистами рекомендуется приобретение автомобилей с пробегом в салонах, которые специализируются на этом. Обычно там, на совесть диагностируют автомобили и занижаются оформлением документации за вас. Да, необходимый автомобиль здесь оценят немного дороже, но впоследствии вы не столкнётесь с серьёзными проблемами и сохраните для себя силы, нервы и время, бесценные в наши дни.

источник: www.truck-center.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*