Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор Skoda Fabia
29 сентябрь 2011, 22:58

 

обзор Skoda Fabia

 

 

Skoda Fabia нового поколения обладает более свежим дизайном, улучшенной отделкой интерьера, а также некоторыми техническими модификациями. По высоте автомобиль остался таким же, но новый дизайн акцентирует внимание на ширине Skoda Fabia, что придает большей уверенности и динамичности. Также была обновлена радиаторная решетка, передние фары, которые придают автомобилю выразительности.

Новый бампер оптически расширил горизонтальными линиями переднюю часть автомобиля, также установлена новая решетка радиатора, была изменена форма фар и капота. Все это способствовало удлинению Skoda Fabia на 8 мм, теперь автомобиль в длину равен 4247 мм.

Цветовое решение Skoda Fabia также претерпело некоторых изменений, теперь доступны модели в цвете зеленого металлика «Rallye» и в синем цвете «Pacific Blue». Автомобиль также стал обладателем новых легкосплавных дисков на 16 дюймов, а также декоративных колпаков на диски 14 и 15 дюймов.

Любые изменения в интерьере Skoda Fabia обеспечивают лучшее управление автомобилем, функциональность и комфорт для всех пассажиров. Приборная панель внешне была улучшена, изменилась графика, которая также предоставляет новые функции контроля.

обзор Skoda Fabia



Рулевое колесо Skoda Fabia в зависимости от комплектации может иметь три или четыре спицы, к тому же, на рулевом колесе присутствуют кнопки, при помощи которых можно достаточно удобно включать и регулировать телефон либо радио. Автомобилю пришлась к лицу новая обивка салона Chess и Domino.

Салон Skoda Fabia довольно просторный и дополнен сиденьями с бежевой или черной обивкой, а также текстильными ковриками, которые прекрасно вписываются в общий интерьер салона. Некоторые комплектации автомобиля позволяют самостоятельно определяться с обивкой, внутренней отделкой и цветом панели приборов, которая, в свою очередь, может быть серебристой или черной. Также можно выбрать Skoda Fabia Classic, в котором предусмотрен интерьер Stone, и к тому же, он практичен и достаточно комфортен.

Для обеспечения максимального комфорта производители Skoda Fabia предусмотрели тонированные стекла, кондиционер с электронным управлением, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, регулировка которого возможна только по высоте.

Автомобиль порадует любителей музыки, так как в нем предусмотрены восемь динамиков и радио Swing. Многие водители также по достоинству оценят бортовой компьютер, четырех-спицевый кожаный руль, а также прекрасный круиз-контроль.

Багажное отделение Skoda Fabia потрясает своей мобильностью и довольно внушительными размерами. Именно за наличие такого багажного отделения многие водители и ценят данный автомобиль.

Стандартное радио Swing способно воспроизводить все самые популярные мультимедийные форматы. К тому же, это устройство одно из самых современных, оно оснащено эквалайзером, цифровым звуковым процессором, двойным тюнером и 20В выходом на четыре канала.
Подробнее об автомобиле читайте на сайте http://www.global-car.ru/index.php?p=8

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*