Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новые возможности открываются с Skoda
16 сентябрь 2011, 13:23

Новые возможности открываются с Skoda

Каждый желает приобрести комфортный и надежный автомобиль для всей семьи по оптимальной цене, который будет отвечать всем современным технологическим требованиям. Без сомнения, к категории таких автомобилей можно отнести новые модели Шкода Octavia Tour, а также Octavia Combi Tour. Эти модели можно считать самым лучшим решением даже для большой семьи.

Отличительными особенностями внешнего дизайна новой модели от предыдущей версии является присутствие ряда обновленных компонентов, таких как черные дверные ручки, боковые зеркала и задние фонари новой формы, бамперы, решетка радиатора. Еще одной особенностью Шкода Octavia Tour является наличие на стальных дисках Avangarda R15 " декоративных колпаков. Автомобиль может оснащаться 15-дюймовыми и 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Интерьер шкода Octavia выполнен, в основном, в универсальном и практичном стиле. Интерьер просторный и элегантный, обладает практичностью и повышенным уровнем комфорта для находящихся в автомобиле пассажиров. Приятная атмосфера в салоне дополняется декоративной обивкой с полосами, удобными сиденьями, мягкой поверхностью панели приборов, а также разнообразными отсеками для напитков и множества других мелочей.

Новые возможности открываются с Skoda



Все самое лучшее от предыдущих моделей было сохранено и обновлено в новых шкода Octavia Combi Tour и Octavia Tour. Такие элементы просто невозможно убрать, так как от этого зависит популярность автомобилей и уровень их продаж. Автомобиль также может иметь повышенную функциональность, безопасность, комфорт, которые и определяют популярность любой модели, но уже за немного другие деньги.

Шкода Octavia Combi Tour и Octavia Tour являются прекрасными автомобилями семейного типа благодаря надежности, функциональности, классическому дизайну и многим другим полезным особенностям.

Базовая комплектация новой модели шкода включает в себя следующие компоненты: подогрев заднего стекла, стеклоочистители лобового стекла с функцией AERO, противотуманные фары, заготовка для радио и два динамика, боковые зеркала с электрическим управлением и подогревом, а также надежный центральный замок.

Сегодня автомобили шкода ассоциируются с безопасностью, надежностью и высоким качеством.

Проектирование двух новых моделей было ориентировано на обычных покупателей, подтверждением чему является наличие элементов пассивной и активной безопасности. Версия Tour, по уровню безопасности, ничем не отличается от остальных моделей шкода.

Базовая версия комплектации предусматривает наличие передних подушек безопасности, иммобилайзера, противотуманных фар, ABS, дополнительного стоп-сигнала, системы прекращения подачи топлива при торможении или аварии, регулируемого наклона фар, внешнего температурного индикатора.

Что касается двигателей, то здесь шкода не ограничивает в выборе. На рынке доступны модели с бензиновым двигателем 1,6 MPI, 1,4 MPI мощностью 102 и 80 лошадиных сил соответственно. Также имеется версия с дизельным двигателем 2,0 TDI мощностью 110 лошадиных сил с 5-стпенчатой механической трансмиссией. приобрести его можно в автосалоне http://www.auto-terra.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*