Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какие характеристики автомобиля улучшает пневмоподвеска?
14 май 2016, 13:53

Какие характеристики автомобиля улучшает пневмоподвеска?

 

Пневматическая подвеска – это специальная система, которая значительно улучшает проходимость автомобиля. Достаточно установить пневмоподвеску, чтобы ваша машина легко преодолевала самые сложные препятствия.

Хотите сделать авто более проходимым? Установите пневмоподвеску

Современные внедорожники обладают хорошими техническими характеристиками, но не всегда отличаются высокими качествами проходимости. Например, на внедорожнике BMW не всегда можно добраться до места рыбалки или охоты в виду плохих дорог и низкого клиренса автомобиля. Но эта проблема решаема.

Установка пневматической подвески значительно улучшает качества проходимости авто. Если раньше машина не могла переехать через бордюр, то теперь она будет играючи преодолевать это препятствие. Если до установки системы внедорожник буксовал на загородной дороге, то после монтажа он легко проедет по любым участкам. Пневмоподвеска позволяет поднимать или опускать машину, в зависимости от ситуации.

Система требует регулярного ухода. Если вы хотите воспользоваться такой услугой, как ремонт задней пневмоподвески Ситроен Джампер или BMW, обратитесь в сервис. Пневмоподвеска – это технически сложная система, работы по ее обслуживанию или ремонту нужно доверять профессионалам.

Какие характеристики автомобиля улучшает пневмоподвеска?

Ремонт и обслуживание пневматической подвески автомобиля

В автосервисе работают с автомобилями разных марок, устанавливая и ремонтируя пневматические системы на BMW, Audi, Fiat и других моделях, меняя амортизаторы и проводя диагностику. Ремонтные работы начинаются с проведения диагностики, в ходе которой используется специальное оборудование.

Для управления подвеской используется специальный пульт, с его помощью можно снижать и повышать клиренс, для этого достаточно нажать на соответствующую кнопку. Как итог, с помощью этой системы вы сможете в любой момент менять технические и ездовые характеристики своего автомобиля.

Если вы установили систему на Фиат Дукато проверить работу пневмоподвески можно в сервисе, и чтобы иметь возможности пройти обслуживание в удобное время, записывайтесь заранее. Предварительная запись позволяет клиенту сразу уточнить примерную стоимость работ (точную смету составляют при осмотре подвески уже на месте).

Проводить осмотр и диагностику пневмоподвески нужно каждый год, чтобы обеспечить ее стабильную работу и избежать серьезных поломок при эксплуатации автомобиля. Еще одна дополнительная услуга – это мойка подвески, позволяющая снизить воздействие коррозии на металлические части системы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*