Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосигнализация для вашего автомобиля
11 май 2016, 21:08

Автосигнализация для вашего автомобиля

Автомобиль давно стал обыденным и удобным средством передвижения, однако в России отсутствует практика оставление своих «железных друзей» на охраняемых парковках и в гаражах. Как правило, большинство автовладельцев оставляют свои машины прямо около дома без какой-либо охраны. Такие авто являются очень лакомой добычей для автоугонщиков. Если Вы часто и надолго оставляете машину на неохраняемых стоянках, то необходимо подумать о надежной защите от взлома и сигнализации.

В этом нелегком деле Вам поможет интернет-магазин http://satom.ru/k/avtosignalizacii/, где размещён большой ассортимент различных противоугонных систем, которые надежно защитят машину от взлома. Очень удобный интерфейс позволяет легко отсортировать все  автосигнализации по большому количеству характеристик: цене, производителю, виду связи, принципу действия и т.д. Также можно отобрать сигнализацию, обладающую определенными функциями. Например, возможностью автозапуска по таймеру или антисканнера. Особенно стоит отметить наличие у современных противоугонных систем функции блокировки угнанного автомобиля. Угонщику будет довольно сложно отключить эту функцию во время совершения преступления, поэтому если Вы вовремя заметите кражу, то сможете дистанционно остановить машину и заблокировать её. Угонщику останется, разве что, разбить лобовое стекло и убежать по добру по здорову… Единственный недостаток этой функции в том, что она не всегда работает, если у угонщика имеется специальные средства для подавления посторонних радиосигналов. Т.е. Ваш сигнал в принципе не сможет добраться до принимающего передатчика блокировки авто. Впрочем, воришек с такими серьезными системами достаточно мало, поэтому в большинстве случаев блокировка должна сработать.

Стоит отметить, что сайт http://satom.ru является своеобразным агрегатором различных интернет-магазинов, поэтому сайту можно вполне доверять. Администраторы сервиса не заинтересованы что-либо продать. Их главная задача помочь пользователю выбрать наиболее оптимальный вариант. На данном сайте можно посмотреть расценки на один и тот же товар из разных магазинов и сделать заказ там, где цена ниже. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*