Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Подготовка автомобиля к ралли-рейду
25 март 2016, 22:35

 

Ралли-рейды и трофи-рейды это не просто спорт, а полноценный и увлекательный отдых на природе в кругу настоящих друзей. Однако для участия в данных соревнованиях требуется серьезная подготовка, как самого гоночного экипажа, так и его «боевой машины». Производственная компания «ARB» предлагает широкий ассортимент различных приспособлений, которые очень пригодятся любому гонщику во время соревнований.  Данная компания была создана более 30-ти лет назад австралийцем Тони Брауном, которому надоело постоянно менять ломающиеся детали его внедорожника. После очередной поломки в его светлую голову пришла идее о создании специального защитного оборудования, которое бы надежно оберегало бампера и прочие детали машины во время езды в труднопроходимых местах. За долгие годы работы компания «ARB» сумела стать одной из крупнейших в Австралии в сфере производства различных принадлежностей и аксессуаров для полноприводных автомобилей. С недавних пор продукция этого бренда доступна и в России.

Ассортимент продукции у «ARB» очень велик: от силовых бамперов и защиты днища до автомобильных пружин и шин. Также в продаже имеются и различные туристические приспособления: туристическое снаряжение, мобильные холодильники и, даже, удобная походная одежда.

лебедка электрическая t max

Отдельно стоит отметить лебедку электрическую T Max, которая станет надежным помощником в непредвиденной ситуации, когда придется вытаскивать свою или чужую машину из западни. Данная лебедка способна выдержать массу 4305 кг, поэтому может вытянуть не только легковые автомобили и внедорожники, но и небольшие грузовички. Лебедка оснащена довольно серьезным моторчиком мощностью 6,6 лошадиных сил.

Полный каталог продукции компании «ARB» выложен на сайте arbsport.ru. Впрочем, не обязательно рыться во всем этом многообразии, чтобы подобрать необходимую вещь для своего автомобиля. Лучше просто воспользоваться специальным интерактивным сервисом, который выложен на данном интернет-ресурсе. С его помощью можно просто указать марку и модель автомобиля, после чего сервис самостоятельно сформирует список оборудования, которое можно установить на данную машину.

Приобрести товары можно у дилеров, которые присутствуют более чем в 20-ти регионах страны (адреса дилеров представлены на этой странице http://www.arbsport.ru/about/dealers/).

Пресс-служба компани «ARB»

Телефон:  +7 (499) 488-14-44




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*