Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль
19 март 2016, 07:48

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль

Одним из лидеров современного автомобильного рынка является компания Тойота. Её автомобили завоевали популярность благодаря высокому качеству, надёжности, эргономичности и привлекательной внешности. Среди широкого модельного ряда автомобилей особенное место занимает Toyota Camry, которая за годы производства часто изменялась в лучшую сторону. Последняя обновлённая Toyota Camry существенно преобразилась и получила много положительных отзывов у автолюбителей.

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль

 

Внешне Toyota Camry не сильно изменилась, хотя в экстерьере явно прослеживаются новые черты, отличающие автомобиль от предшественников. Передний бампер получил трапециевидную форму, напоминающую дизайн нового Лексуса. Также изменились радиаторная решётка и передняя оптика. Профиль обновлённой Тойоты практически не изменился по сравнению с моделями прошлых лет. В задней части автомобиля взгляд сразу падает на новый бампер со светоотражателями по краям.

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль

Интерьер новой Toyota Camry существенно претерпел существенные изменения. В салоне появились мультимедийные экраны размером до 7 дюймов. На приборной панели появился ещё один экран, на который выводятся показатели бортового компьютера или карта навигационной системы. Также в салоне появилось такое полезное нововведение, как беспроводное зарядное устройство для телефона. Отделка салона поражает высоким качеством, использованием натуральной кожи и красивых текстильных вставок. Все материалы легко очищаются от загрязнений и надолго сохранят достойный вид.

Купить Тойота Камри можно в трёх вариантах комплектации, различающихся силовыми агрегатами и начинкой.

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль

Обновлённая Toyota Camry отличается превосходными техническими характеристиками, среди которых в первую очередь стоит отметить наличие самоблокирующегося дифференциала с преднатягом, позволяющего проще управлять автомобилем. Новые амортизаторы сделали Toyota очень плавной и тихой. Одна из комплектаций оснащена двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В двух других комплектациях установлены двигатели от предшественников объёмом 2,5 и 3,5 литров и мощностью 181 и 249 лошадиных сил.

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль

Toyota Camry нового поколения, отличающаяся улучшенным качеством сборки и прекрасными техническими характеристиками, имеет большой успех у автолюбителей и получает массу положительных отзывов.

Toyota Camry - японское качество и европейский стиль




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*