Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Купить kia в автосалоне kia.riaavto.ru
24 январь 2016, 09:56

 

 

История автомобильной компании KIA Motors насчитывает уже более 70-ти лет, а с 2005 года этот южнокорейский бренд тесно связан и с Россией. Конечно и до 2005 года в России активно продавались и были популярны автомобили марки KIA, но именно в этом году на заводе «ИжАвто» был налажен выпуск модельного ряда KIA Spectra. Чуть позже на заводе было налажено производство и других моделей KIA (Rio, Sorento). На сегодняшний бренд KIA стал по-настоящему народным наряду с такими российскими брендами, как АВТОВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.

Автосалон «RIA Avto», официальный представитель компании KIA Motors в России, предлагает уникальную возможность купить KIA по ценам 2015 года. На складах автосалона еще осталось небольшое количество машин, которые были закуплены еще по старому курсу доллара, так что у каждого желающего есть отличная возможность значительно сэкономить.

 

Модельный ряд автосалона представлен широкой линейкой продукции. Самым дешевым вариантом будет RIO седан, который в минимальной комплектации стоит всего 364 000 рублей. Чуть подороже обойдутся RIO Хэтчбек (409 000 рублей) и новенький RIO NEW (449 000 рублей).

 

Для более притязательных натур в наличии имеется мощный спортивный PRO_CEE'D GT, который не оставит равнодушным ни одного водителя.

Впрочем, для поездки загород лучше всего подойдут модели внедорожников. ИЗ дешевых вариантов можно подобрать Soul 2014 года выпуска, который стоит чуть более 700 000 рублей. Для более утонченных людей лучше подойдет Sorento Prime, стоимость которого начинается от 2 000 000 рублей.

 

Естественно в автосалоне можно приобрести не только прошлогодние образцы, но можно Киа купить новый. При необходимости автомобиль в салоне RIA Auto можно приобрести в кредит. Чтобы рассчитать процентную ставку и другие условия можно позвонить по телефону 8 (495) 649-70-77 или оставить заявку на сайте http://kia.riaavto.ru/. Также можно приобрести машину в рассрочку при условии внесения первоначального взноса в размере 30% от стоимости машины. В этом случае процентная ставка будет равно 0%, а максимальная сумма рассрочки составит 1 000 000 рублей (срок рассрочки 1-3 года).

Немаловажным будет отметить, что автосалон RIA Auto работает по системе «Trade-In». Т.е. можно сдать свой старый автомобиль в счет погашения части стоимости новой машины. Это особенно актуально для тех, у кого нет времени собственноручно заниматься продажей своей машины. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*