Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Suzuki Grand Vitara - компактный кроссовер
6 август 2015, 21:28

Сузуки Гранд ВитараСузуки Гранд Витара

 

История японского автомобиля Suzuki Grand Vitara началась почти 30 лет назад – в 1988 году, когда в свет вышел компактный внедорожник Suzuki Vitara, который мог похвастаться приводом на все 4 колеса и 1.6 литровый двигатель мощностью 80 л. с. Эта машина стала поистине культовой в своем классе. За 9 лет производства этой модели было продано более 300 000 экземпляров, что больше, чем продажи любого другого полноприводного автомобиля в то время. Однако к 1997 году машина морально устарела, поэтому японские автопроизводители в 1998 году выпустили в свет новое поколение данной модели – Suzuki Grand Vitara (обзор автомобиля http://www.phoenix-motors.ru/new-cars/family/suzuki-grand-vitara.html).  Машина полностью поменяла дизайн и начала выпускаться в 3-х и 5-ти дверной версиях. Но главным её преимуществом стал рамный кузов и жесткий задний мост.

На сегодняшний день Сузуки Гранд Витара – это мощный городской кроссовер, вобравший в себя преимущество настоящего внедорожника и комфорт паркетника. Новая модель была впервые представлена на Франкфуртском автосалоне и сразу привлекла внимание многих автомобильных экспертов. Внешний вид машины изобилует элегантными изгибами и хромированными элементами, придающих автомобилю некоторую пикантность. Новое расположение решетки радиатора и фар делают новую модель более агрессивной и мужской. В целом внешний вид выглядит вполне солидно и очень достойно для своей ценовой категории.

Не подкачало и внутреннее оформление. Интерьер выполнен из качественных материалов, которые приятны на ощупь. Интерфейс достаточно понятный, особенно тем водителям, которые уже успели попробовать свои силы за рулем предыдущих версий Suzuki Grand Vitara. Багажник получился вполне вместительным (его объем составляет почти 400 литров), но не в ущерб задним сиденьям. На задних сиденьях вполне смогут расположиться довольно тучные люди.  При необходимости можно легко убрать задние сиденья и увеличить объем багажника почти до 1400 литров.

Данный автомобиль естественно содержать систему полного привода. В различных комплектациях он может быть оснащен двигателем объемом 1,6 или 2 литра. Если вы будете передвигаться в основном по городу и совсем небольшому бездорожью, то можно взять машину с двигателем 1,6 литра, но по серьезному лучше брать 2-х литровый мотор. Особенно учитывая наши суровые снежные зимы, которые порой могут сильно завалить дороги снегом.

Купить Сузуки Гранд Витара в базовой комплектации можно всего за 1 миллион рублей. Вполне приемлемая цена для такого автомобиля. Особенно если сравнивать с ценами его конкурентов (расценки в разных комплектациях можно посмотреть тут http://www.phoenix-motors.ru/about/suzuki/).

Более подробно посмотреть технические характеристики этой машины можно на сайте компании «Феникс Моторс» http://phoenix-motors.ru. Стоит отметить, что компания «Феникс Моторс» является официальным дилером автопроизводителя «Сузуки» на территории России. Помимо Сузуки Гранд Витара в «Феникс Моторс» можно приобрести и другие модели этого японского автопроизводителя. Телефон для справок (812) 660-00-60.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*