Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосервис Chrysler
4 август 2015, 10:54

Автосервис Chrysler

Современные российские автовладельцы вместо отечественной продукции, очень часто отдают своё предпочтение американским автомобилям. Среди множества великолепных моделей и марок выделяется бренд Chrysler.

Но иногда приобретая такой автомобиль, владелец сталкивается с проблемой ремонта, ведь не все автомастерские могут предоставить такую услугу, и не всегда можно найти в нашей стране оригинальные автозапчасти Chrysler.

На территории нашей необъятной страны функционирует несколько официальных автосервисов для автомобилей Chrysler. Одним из крупнейших поставщиком автозапчастей и технического обслуживания для таких авто является технический центр – АвтоКлондайк Клуб. Данный сервис крайслер располагается на территории города Москва, по адресу: г.Москва, ул. Верейская д.29, стр.1. Дополнительная информация об автосервисе широко представлена на официальном сайте компании АвтоКлондайк Клуб.

Чаще всего владельцы Крайслеров сталкиваются с такими проблемами – внутренние поломки, поломка механизмов бензинового двигателя, проблемы с электрикой. Все эти проблемы решаемы, благодаря высококвалифицированным специалистам компании АвтоКлондайк, их тщательной диагностике повреждения или поломки, применению новейшего оборудования, данные проблемы устраняются за короткий период времени.

Доброжелательный персонал технического центра всегда готов допустить владельца автомобиля до процесса ремонта и диагностики. Соблюдая все нормы и технику безопасности владелец авто может лично удостоверится в компетенции автослесарей и автоэлектриков и оценить их работу.

Помимо основных моделей бренда Chrysler – 300C, 300M, Cirrus, Crossfire, Neon, Pacifica, PTCruiser, Sebring Sedan, Town & Country, Voyager/Grand Voyager специалисты компании осуществляют технический ремонт и таких автомобилей, как Jeep, Hummer, Lincoln, GMC, Ford, Toyota и многих других авто различных европейских, японских производителей авто.

Приобретая великолепный американский автомобиль -  Chrysler, стоит обратить внимание на автомастерские, предоставляющие комплекс услуг по ремонту такого авто, ведь гарантией качественной и долговечной работы автомобиля всегда являлся его своевременный ремонт и диагностика. Обращая внимание на даже малейшие поломки и сбои в работе, владелец должен стремиться к их скорейшему устранению, самостоятельно такие авто не стоит чинить, а лучше обратиться к опытным специалистам технического центра АвтоКлондайк Клуб.

 Подробнее читайте на http://service.ak-club.ru/avtoservis/brand/chrysler/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*