Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Атлетик-Фуд - спортивное питание на любой вкус
25 февраль 2018, 18:02

 

В былые времена люди мало задумывались о здоровом и спортивном телосложении. Спортивное и накаченное тело вплоть до 20-ого века было неотъемлемой необходимостью практически каждого нормального мужчины, ибо без хорошего здоровья и недюжинной силы невозможно было качественно работать. Будь ты крестьянином, рабочим и уж тем более военным. Конечно не нужно романтизировать те далекие времена. Все-таки и в то время было много разного рода проходимцев, которые жили за чужой счет. Да и болезней в те времена хватало.

Сегодня перед человечеством стоит совсем другая проблема. Для того чтобы быть успешным в большинстве профессий абсолютно не нужно обладать спортивным и накаченным телом, однако это не значит что можно расслабиться. По статистике многие работодатели стараются принимать на работу именно красивых и фигуристых людей, считая, что эта категория работников более дисциплинированна и может заставить себя работать в самые напряженные моменты. Да и в плане выбора своей второй половинки многие люди очень сильно ориентируются на внешние данные.

Если Вы хотите выглядеть спортивным и подтянутым, то Вам непременно необходимо составить свою индивидуальную карту питания. В этом деле Вам несомненно поможет интернет-магазин спортивного питания https://atletic-food.ru/. Здесь есть буквально все для здорового и спортивного питания: от обычных био-добавок, таких как Протеин и Гейнер, до различных витаминов и витаминных комплексов (L-карнитин, L-аргинин).

Отдельно стоит отметить различные препараты для женщин, которые способствуют быстрому похуданию.

Периодически интернет-магазин «Алтетик-Фуд» проводит различные акции и предоставляет своим клиентам довольно высокие скидки. Например, в честь праздника «Дня защитника Отечества» всем клиентам предоставляются скидки до 15 %. Также имеются особые условия обслуживания для оптовых покупателей. Если Вы хотите построить свой собственный бизнес на здоровом и спортивном питании, то просто регистрируйтесь на сайте https://atletic-food.ru/. Для своих оптовых клиентов компания «Атлетик-Фуд» может предложить следующие условия:

1. Широкий ассортимент товаров

2. Быстрая отгрузка товара (в течение 3-х дней)

3. Низкая минимальная цена оптовой закупки (от 20 тысяч рублей)

4. Возможность получить пробники и различную рекламную литературу (флаеры, визитки, брошюры и т.д.)

Получить заказанный товар можно в Москве в пункте самовывоза, либо заказав доставку на дом (в офис).

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)258-32-18. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*