Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автозапчасти в Симферополе от компании "Километр"
12 январь 2018, 22:42

Автозапчасти в Симферополе от компании "Километр"

 

Каждый автолюбитель, какая бы надежная не была у него машина, рано или поздно встречается с необходимостью приобрести новые запчасти для своего любимого автомобиля.  Симферопольская компания «Kilometr» предлагает всем автолюбителям свои услуги по поиску и подбору надежных и качественных автозапчастей для самых разных марок и моделей автомобилей.

Для удобства компания «Kilometr» создала специальный интернет-магазин, с помощью которого любой  желающий легко может найти себе необходимые автозапчасти в Симферополе.

Как искать?
Искать запчасти на сайте https://kilometr.com.ru/ можно несколькими способами.

Во-первых, на сайте представлен удобный каталог запчастей, который хорошо структурирован по категориям.

Во-вторых, если вы уже точно знаете, что Вам нужно, то можно поискать недостающую деталь по уникальному индивидуальному номеру запчасти.

В-третьих, если среди широкого многообразия товаров Вам не удалось найти интересующий Вас товар, то можно связаться с менеджером компании и оставить заявку на поиск детали. Сделать это можно через специальную форму на сайте https://kilometr.com.ru/vin/new_request, а также по телефону +7978-077-75-70 и лично при посещении магазина по адресу: г. Симферополь, ул. Желябова, 44а (территория СТО).

Оплата и доставка

Оплата товара осуществляется любым удобным для клиента способом: банковские карты, электронные платежи, наличные деньги и т.д. Для юридических лиц доступна возможность перевода  денежных средств по договору на расчетный счет компании.

Доставка товара осуществляется силами курьерской доставки компании (в пределах города Симферополь) и с помощью транспортных компаний (в другие города России). Более подробно о способах оплаты и доставки товаров можно прочитать на странице https://kilometr.com.ru/oplata-i-dostavka/

Расходные материалы

Помимо запчастей, автомагазин «Километр» реализует также различные расходные материалы для авто. К примеру, здесь можно купить моторное масло по достаточно привлекательным ценам (подробнее тут https://kilometr.com.ru/kupit-motornoe-maslo/).

В заключении стоит отметить, что для постоянных клиентов компания «Километр» предоставляет специальную систему скидок, размер которой высчитывается индивидуально в зависимости от объемов покупок клиентом.

Более подробно читайте на официальном сайте компании https://kilometr.com.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*