Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные шины и диски от Good Wheels
29 декабрь 2017, 23:08

Надежные шины и диски от Good Wheels

 

 

Как говорится «готовь сани летом, а телегу зимой». Если Вы является счастливым обладателем автомобиля, то стоит уже сейчас задуматься о летней резине. Конечно до лета еще более полугода, но именно сейчас большинство магазинов предлагают наиболее выгодные условия на летнюю резину, которая зимой пользуются слабым спросом. К примеру, сейчас достаточно выгодные предложения на летнюю резину в интернет-магазине Good-Wheels (

good-wheels.ru

)

В чем преимущество данного сервиса?

- интернет-магазин Good-Wheels осуществляет оперативную доставку товара по всей территории России, а также в Белоруссию, Казахстан. Также 

на сайте

доступна услуга отслеживания заказов, поэтому при необходимости Вы всегда можете узнать где сейчас находится товар и когда ориентировочно он прибудет.

- удобные способы оплаты. Заказ может быть оплачен любым удобным для клиента способом (банковской картой, банковским переводом и т.д.)

- на сайте представлен широкий выбор от более чем 50-ти мировых и российских производителей покрышек. От легендарного Bridgestone до довольно специфичной компании Altenzo.

- на всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия.

- если Вы проживаете в Москве, то можете поменять приобретенные покрышки на авторизированных сервисах шиномонтажа Good Wheels (список можно посмотреть 

здесь

).

- компания Good Wheels занимается не только продажей покрышек, но также может взять их на ответственное сезонное хранение. Таким образом Вы можете «убить» сразу двух зайцев: поменять покрышки и не думать о том, где хранить старые шины.

- собственно шиномонтаж от Good Wheels предлагает услуги не только по замене шин, но и полный спектр услуг, включая ремонт поврежденных дисков.

Шинный калькулятор

Сайт good-wheels.ru представляет собой не просто каталог товаров, а удобный сервис подбора шин. С помощью специального шинного калькулятора Вы легко сможете подобрать себе покрышки под параметры вашего автомобиля. Многие пренебрегают точным подбором, но последствия такой халатности могут быть очень серьезные. Мало кто знает, но от правильного подбора шин зависит расход бензина, правильность показания спидометра, быстрота износа шин и т.д. Так что лучше всего не пренебрегать возможностями шинного калькулятора и тщательно подобрать покрышки. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, то Вы всегда можете обратиться к консультантам через специальную форму на сайте или по телефону 8 (495) 255-4888 8 (800) 775-1622

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*