Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дебетовые карты от Росбанка - удобство и простота
28 декабрь 2017, 21:03

 

В 2000-ые годы мировая экономика, в том числе и Российская, совершила новый инновационный рывок, перейдя от этапа индустриализации к этапу цифровой экономики. Одними из первых преимущество цифровой экономики поняли банкиры, которые успешно перевели свой бизнес на электронный лад, благодаря чему россияне получили в свои руки множество новых и удобных финансовых инструментов. Одним из них является банковская карта. Банковские карты совершили настоящую революцию в сфере платежей. Теперь больше не нужно таскать с собой килограммы денег, копошиться в кошельке и искать мелочь. Теперь покупка в любом магазине доступна буквально одним приложением карты к терминалу!

Один из крупнейших банков страны ПАО «Росбанк» предлагает широкий спектр кредитных и дебетовых банковских карт для самых разных нужд. В «Росбанке» вы можете оформить не просто обычные кредитные и дебетовые карты, а карту со специальными бонусами. Например, если Вы много путешествуете, то можете выбрать карту Signature / World Black Edition Travel Miles.  При оплате по этой карте Вам на счет будут возвращаться бонусы, которые можно будет использовать при приобретении других товаров. Впрочем, наверное самое интересное в этом продукте то, что благодаря этой карте клиент сможет попасть в VIP зону аэропортов, входящих в систему Priority Pass.

Еще одним интересным вариантом является карта MasterCard Standard ITIC, которая совмещает в себе платежный инструмент и международное удостоверение личности. Имея у себя в кармане такую карту Вы сможете оплачивать товары со скидкой в 130 странах мира!

Руководители компаний могут выбрать для своих работников специальные бизнес карты, оформив их под свой собственный корпоративный стиль. Для крупных организаций такой пиар-ход повысит узнаваемость бренда и лояльность со стороны потребителей.

При приобретении кредитной и дебетовой банковской карты ПАО «Росбанк» клиент также получает доступ к электронному личному кабинету, с помощью которого можно быстро совершать платежи в различные организации, оплачивать услуги и просто переводить деньги друзьям и родственникам.

Более подробную информацию об условиях программ и услуг ПАО «Росбанк» можно узнать на официальном сайте компании по адресу: https://www.rosbank.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*