Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раздатка на Ниве: советы по использованию
8 декабрь 2017, 21:53

 

С момента своего появления  ВАЗ-2121 «Нива» стала одной из самых желанных машин для всех советских автолюбителей. За почти 30-ти летнюю историю своего существования ( с 1977 по 2006 год) этот автомобиль стал по-настоящему легендой советского и международного автопрома.

Международное признание

Раздатка на Ниве: советы по использованию

 

Его революционная конструкция и великолепная проходимость были отмечены золотой медалью на международной автовыставке в Брно (1978 год). В свое время этот автомобиль смог даже засветить в автоспорте. Раллийные «Нивы» различных модификаций с успехом преодолели маршрут трассы ралли «Париж-Дакар» и показали неплохие результаты на ралли Париж-Тунис, ралли Фараонов и трансконтинентальной гонке «Париж-Пекин».

Новая жизнь

 

 

 

В 2001 году на смену морально устаревшей модели пришла абсолютно новая машина, которая была создана с учетом накопленного опыта. ВАЗ-2123 выглядел более современным, но все же устаревшим для своего времени, поэтому руководство АВТОВАЗа приняло решение сделать кардинальный ребрендинг и построить новую «Ниву» на базе абсолютно нового шасси. В итоге, в сотрудничестве с компанией  General Motors появился проект Chevrolet Niva. Это придало автомобилю новую жизнь. Были значительно улучшены ходовые характеристики машины, улучшена раздаточная коробка, которая стала более удобной и легкой в обслуживании. Собственно при должном обслуживании раздака на Ниве может прослужить многие годы (более подробно можно прочитать перейдя по ссылке https://niva21.com.ua/). Также в новой машине существенно более серьезно продумана эргономика салона. Конечно  Chevrolet Niva далек от идеала, но эта машина с лихвой отрабатывает свои деньги. Если вам нужен компактный и недорогой автомобиль с возможностью выехать на дачу, то Chevrolet Niva может стать интересным вариантом. Здесь не придется переплачивать за лишние ненужные функции.

Обслуживание

Раздатка на Ниве: советы по использованию

 

Один из важных преимущество данного автомобиля в том, что он довольно дешев в обслуживании. Запчасти Chevrolet Niva можно найти буквально везде. Например, на специализированном сайте https://niva21.com.ua/. Здесь представлено все, что нужно для владельца данной машины:

- запчасти

- шины

- аккумуляторы

- привод мостов

- раздаточные коробки

- автохимия

- различные аксессуары

На сайте организован удобный поиск, с помощью которого можно буквально за считанные минуты найти нужную деталь. Оформление и доставка товара также не доставит какого-либо труда. Сервис принимает к оплате электронные деньги и банковские. Карты доставка осуществляется по всей территории Украины и страны ближнего зарубежья.

Впрочем, нет смысла рассказывать о преимуществах данного сервиса. Лучше сами зайдите на https://niva21.com.ua/ и убедитесь в этом, ведь до 31 января на сайте действует специальная новогодняя акция: при приобретении полного комплекта запчастей для капитального ремонта (привод мостов, раздатка на Ниву) Вы получите 5% скидку на сумму заказа!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*