Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автозапчасти от exist.ua
7 декабрь 2017, 21:47

Автозапчасти от exist.ua

 

В современном напряженном и быстроменяющемся мире автомобиль действительно уже больше не роскошь, а необходимый атрибут любого современного человека. Без личной машины невозможно полноценно спланировать свой график и успеть на все запланированные встречи, ибо общественный транспорт, к сожалению, редко ходит по точному расписанию (за исключением разве что метро).

К сожалению каждая машина, даже самая надежная, рано или поздно ломается и требует сервисного обслуживания. Если Вам необходимы запасные части для своего авто, то украинский сервис автозапчастей «exist.ua» поможет Вам в этом нелегком деле. Здесь собран огромный каталог товаров для самых разных машин. От популярных Ford, Renault, ВАЗ до таких экстравагантных, как: Acura, Mini и Pontiac. Стоит отметить, что на сайте представлены, как оригинальные запчасти, так и реплики. Что из этого выбрать зависит лишь от Вас.

Для поиска нужного товара на сайте создан удобный и интуитивно-понятный каталог и поиск. Если Вы не знаете как конкретно называется сломавшаяся деталь или её спецификацию, то не отчаивайтесь. Запчасти на exist.ua можно найти по специальному VIN (Vehicle Identification Number ) коду. Это специальный идентификационный номер автомобиля, который содержит в себе полную информацию об автомобиле, включая её характеристики и типы применяемых деталей. Приобретая запчасти, ориентируясь на этот код Вы можете быть полностью уверены, что новая деталь будет полностью совместима с вашей машиной.

При необходимости Вы также можете воспользоваться услугами профессионального специалиста по подбору запчастей.  В этом случае вам нужно будет предоставить VIN код и описание необходимой детали. Для составления заявки на поиск запчастей необходимо зарегистрироваться на вышеупомянутом сайте https://exist.ua и заполнить бланк заявки. Впрочем, можно просто позвонить по контактным телефонам (067) 170-1-888, (099) 170-1-888, (093) 170-1-888.

Также на сайте действует система онлайн связи, с помощью которой Вы можете в режиме онлайн обратиться к специалисту компании и задать все необходимые вопросы.

Оплата заказанного товара осуществляется любым удобным для клиента способом. К оплате принимаются различные электронные платежные системы ( WebMoney, Bitcoinи т.д.), а также банковские карты. Доставка осуществляется по всей Украине по ценам транспортных компаний. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*