Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Промежуточные результаты Ралли Турции: полдень субботы - часть 2
17 апрель 2010, 18:41

Лёб, признанный специалист асфальтовых ралли, остался недоволен своим временем, показанным в ходе утреннего выступления. "Там повсюду на дороге камни, - заявил гонщик. - Было очень трудно".

Его партнер по команде Citroen Дани Сордо (Dani Sordo) также было нелегко этим утром - к полудню он откатился со второго места на пятое. Но никто из гонщиков Citroen не был так неудачлив, как второй номер команды Ford, финн Ари-Матти Латвала, который на первом спецучастке перевернулся в своем Ford Focus RS WRC, потеряв в итоге девять минут. Он смог продолжить гонку, однако из-за поломки турбонагнетателя его скорость была непозволительно медленной.

Гонщик Suzuki Аарон Буркарт (Aaron Burkart) тем временем продолжает лидировать в зачете J-WRC, обеспечив себе комфортное преимущество над Алессандро Брокколо (Alessandro Broccolo) на Renault. Кевин Эббринг (Kevin Abbring), также выступающий за рулем Renault был классифицирован третьим в 30 секундах позади гонщика из Сан-Марино.

Ведущий гонщик Pirelli Star Driver Отт Танак (Ott Tanak) несмотря на проблемы с демпфером его Mitsubishi Lancer, появившиеся на финальном спецучастке утреннего круга соревнования, поднялся на девятое место общего зачета. Трое других гонщиков Pirelli Star Driver, а именно Ник Георгиу (Nick Georgiou), Алекс Рачи (Alex Raschi) и Хейден Паддон (Hayden Paddon) возобновили выступление, а вот машина Петера Хорси (Peter Horsey) была потеряна в результате случившего вчера пожара.

 

Не секрет, что в России огромная территория страны находится в холодной климатической зоне. Поэтому каждой зимой остро встает вопрос – как отопить свою квартиру? В последнее время широкое распространение получили алюминиевые радиаторы. В интернет-магазине http://www.santexcentr.ru/ можно заказать алюминиевые радиаторы оптом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*