Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик: Не все сотрудники Citroen верят в меня
28 июль 2017, 14:51

Подопечный Citroen Крис Мик признался, что потерял уверенность после того, как команда отстранила его от участия в предыдущем этапе WRC в Польше.

Citroen заменила Мика на Андреаса Миккельсена из-за постоянных аварий британца, однако всего на один этап – уже в Финляндии Мик снова сядет за руль.

«Я оказался в неприятной и трудной ситуации, которой не ожидал, – заявил Мик. – Я рад вернуться в строй в Финляндии, хотя всё еще расстроен. Чтобы иметь шанс бороться здесь за лидерство, требуется полная уверенность во всём. По понятным причинам в этом году это не так.

Обстановка не идеальна для меня, поэтому я сомневаюсь, что смогу повторить результат прошлого года [победу]. Возможно, нужные ощущения вернутся спустя километр шейкдауна.

Отстранение от этапа значит, что не все в Citroen верят в меня. Всё в порядке, я с этой командой, но, если они недовольны мной, то пускай принимают любое решение. Я справлюсь.

Пока же я продолжу делать свою работу максимально хорошо».

Мик добавил, что плохая погода на тестах подпортила настрой: «Оба дня шел сильнейший ливень, из-за которого невозможно было почувствовать автомобиль, условия оказались слишком нестабильными. Возможно, недостаток уверенности связан еще и с этим».

Гонщик, однако, не собирается действовать консервативно на предстоящем этапе.

«Я приехал сюда не для того, чтобы попасть в первую десятку, пожать всем руки и уехать домой, чтобы все думали, как я счастлив», – подытожил Мик.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Gleb | 28 июль 2017, 15:39
    Походу Крису пох, а веть его никто не возьмет если что, я думаю в следующем сезоне ОЖЬЕ перейдет в Ситроен как старые добрые времена они оба нуждаются друг в друге

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*