Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красивые свадебные платья от компании ДрессБар
27 июнь 2017, 09:26

Свадьба это самое счастливое событие в жизни любой девушки. Издревле во всех народах ритуал свадьбы был одним из самых главных и отмечался пышно с приглашением всех родственников и друзей. Брак это начало новой счастливой жизни, поэтому для любой девушки важно, чтобы свадьба прошла идеально и без неловких моментов. 
А что самое важное для девушки на свадьбе? Для нее самое главное быть красивой как настоящая принцесса, поэтому важно ответственно подойти к выбору свадебного платья. Естественно действительно красивое платье стоит дорого и не каждый может себе позволить приобрести свадебный наряд за несколько тысяч долларов ради одного дня. Выходом из этой щекотливой ситуации является платье на прокат. Как правило стоимость аренды стоит от 5 до 10 процентов от от общей цены платья. Вы можете взять свадебное платье напрокат в Одессе в здесь Одесская компания ДрессБар предлагает широкий ассортимент свадебных платей любых размеров и для самых изыскательных принцесс. 
В галлерее компании ДрессБар представлены платья от многих известных модельных домов. Таких как Basix Black Label, MacDuggal, Tarik Ediz и многих, многих других. Многие люди брезгливо относятся к аренде одежды, боясь заразиться. Однако это ложное чувство. Компания ДрессБар ответственно подходит к своему делу и гарантирует, что после каждой аренды платье проходит тщательную химчистку с использованием современного чистящего оборудования.
Стоит отметить, что помимо свадебных платьев компания ДрессБар предлагает и широкий выбор вечерних и выпускных платьев, а также праздничных нарядов. Помимо этого, специалисты компании могут предложить целый ассортимент различных дополнительныхьаксессуаров (сережки, ожерелье, сумочки и т.д.)
Впрочем, если вам понравится какое-либо платье, то вы можете приобрести его навсегда. 
Цены на аренду платьев достаточно демократичные. К примеру, аренда вот такого платья обойдется вам в сумму 5000 гривен.

Красивые свадебные платья от компании ДрессБар

Посмотреть весь каталог нарядов можно на сайте http://dressbar.com.ua/. Также их можно увидеть воочию и померить в ателье по адресу г. Киев, ул. Прорезная 10. Телефон для справок 050-402-9-402.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*