Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Таксимен - надежный партнер для любого таксиста
5 июнь 2017, 09:50

 

Кризис в отечественной экономике вынудил многих людей задуматься над поиском подработки, а в некоторых случаях и о полной смене своей профессии. Если Вы один из тех, кто задумывается над эти вопросом и являетесь счастливым обладателем транспортного средства, то можете направить свой взор в сферу пассажирских перевозок. Компания Taxi Men предлагает широкий спектр сопроводительных услуг по комплексному обслуживанию водителей такси (список услуг можно посмотреть здесь на сайте taximen.ru)
Для начала компания поможет обеспечить нового водителя всеми необходимыми документами и лицензиями, дающими право на официальную работу в качестве водителя такси. Впрочем, самое главное преимущество компании Taxi Men в предоставлении уникального сервиса-агрегатора по сбору заявок от множества разных таксомоторных компаний. При подключении данного сервиса Вам больше не нужно будет задумываться о поиске клиентов.
Для получении лицензии на таксомоторную деятельность необходимо предоставить следующие документы :
1. Копия паспорта
2. Копия свидетельства о регистрации транспортного средства
3. Копия водительского удостоверения
Впрочем, компания дорожит своей репутацией и сотрудничает только с опытными водителями, стаж вождения которых составляет более 3-х лет.
Срок изготовления лицензии от 14 до 21 дней. Лицензия на осуществление пассажирских перевозок действует 10 лет. Стоимость изготовления лицензии составляет 3000 рублей, а абонентская плата за пользование сервисом составляет 1000 рублей в месяц. Стоит отметить, что компания Taxi Men для новых клиентов предоставляет 3 месяца бесплатного обслуживания. Стоит отметить, что в пакет абонентского обслуживания входит не только предоставления заявок от клиентов, но и полное сопровождение всей необходимой документацией ( путевые листы, свидетельство о прохождении мед и тех осмотра перед выездом и т.д. 
В заключении стоит отметить, что работать с компанией Таксимен можно и без наличия собственного автомобиля. В таких случаях компания может предоставить в аренду машину любого класса: от класса эконом до комфорт. Оплата аренды производится 2 раза в месяц
Более подробную информацию смотрите здесь. Также можно уточнить все интересующие Вас вопросы по контактным телефонам +7 (931) 306-55-56; +7 (951) 675-66-61.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*