Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Motorider:"Как я выбирал шины"
25 сентябрь 2016, 08:54

 

Когда выбираешь оборудование для любого вида транспорта, нужно быть начеку. Ведь все знают, что машины – это очень опасная игрушка, по правилам которой придётся научиться действовать. Опасно для жизни, опасно для здоровья. Поэтому нужно максимально обезопасить свою жизнь. Части машины, её оборудование должны быть качественными, комфортными, не приносящими вред живым существам.

Совсем недавно я приобрёл новые мотошины марки Dunlop. Мне не пришлось далеко ездить за ними. Дважды я щёлкнул мышью на браузер, открыл ссылку, которую неоднократно советовал мне друг, выбрал подходящие шины и заказал их прямо там, в этом интернет-магазине. Вот ссылка этого магазина со страницей мотошин -  http://www.shinadiski.com.ua/mtt-dunlop.html. Мой мотоцикл Victory Kingpin Tour (2007) был невероятно счастлив тому, что у него, наконец, появилась новая замечательная передняя шина!

Кроме того, перед заказом я, конечно, ознакомился с описанием компании Dunlop, представленным на сайте. Я узнал, что в 1888 году компанию основал некий Джон Бойд Данлоп, который создал первую пневмошину. Фирма эта производит не только шины для мотоциклов, но и шины для машин. На данной странице также есть описание различных мотошин, которое, без сомнения, обрадует тех, кто хочет узнать, для каких целей предназначены те или иные шины.

Сайт, на удивление и на радость, оборудован очень удобной навигацией. Я с приятной быстротой пролистал списки нужных мне товаров, и хочу сказать, что выбор в данной компании «ShinaDiski», действительно, огромный!

Что ещё сказать? Вы найдёте на сайте шины, диски, крепежи, аккумуляторы, инструменты от разных производителей, сможете выбрать то, что вам по душе. Доставка – очень быстрая. Всё о ней вы сможете прочитать в специально отведённом пункте «Доставка». Также компания предоставляет возможность взять автошины в кредит от Альфабанка. Программа называется очень интересно – «Кредит на диване». Это очень удобно и просто, хотя есть, конечно, и свои требования. Например, официальное трудоустройство.

Я благодарен данной фирме за её оперативную работу и ещё не раз туда обращусь!

Более подробно об ассортименте компании можно посмотреть на её официальном сайте по адресу http://www.shinadiski.com.ua/. Там же можно узнать график работы и задать любые интересующие Вас вопросы у онлайн-консультантов. Удачных покупок!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*