Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Медицинский центр «Андроцентр» - эффективное лечение варикоцеле
18 сентябрь 2016, 22:45

 

Одним из самых распространенных заболеваний половой системы мужчин является варикоцеле (варикозное расширение вен). Это заболевание, в подавляющем большинстве случаев, впервые проявляется в период полового созревания. Опасность варикоцеле заключается в постепенном нарушении теплообмена яичек, что вполне может стать причиной бесплодия. Основным признаком данного заболевания является гроздь, возникающая на нижней поверхности яичек. Она образуется сеткой раздувшихся, в результате слабого оттока крови, сосудов. Только операция от варикоцеле дает возможность избавиться раз и навсегда.

Причины возникновения варикоцеле

Сейчас медицине известны следующие 2 основные причины возникновения варикоцеле:

  • Анатомическая особенность строения вены яичника.
  • Недостаточная пропускная способность венозных клапанов, в результате которой ослабевает обратный ход крови.

В результате заброса насыщенной гормонами крови непосредственно к яичнику становится причиной снижения концентрации мужского гормона тестостерона, а это приводит к постепенному ухудшению качества сперматозоидов. На сегодняшний день эффективным способом лечения варикоцеле является хирургическое вмешательство. Эффективность данной медицинской процедуры напрямую зависит от того, насколько была запущена болезнь. Чаще всего поражается левое яичко, а оперативное вмешательство требуется уже на самой ранней стадии заболевания. В противном случае варикоцеле со временем приведет к атрофии яичка и к возможному бесплодию.

Сейчас лечение данного заболевания осуществляется в Киеве во многих лечебных заведениях.

Из них особого внимания заслуживает медицинский центр «Андроцентр». Данное лечебное учреждение оснащено современным медицинским оборудованием, а также укомплектовано штатом профессиональных медицинских работников. Логотипом «Андроцентра» является яблоко. Данный логотип символизирует единение женского и мужского начал. Стоит отметить, что данный медицинский центр является одним из первых в столице Украины центров занимающихся диагностикой и лечением, а также профессиональными консультационными услугами различных заболеваний мужской половой системы. Подробнее об услугах медицинского центра «Андроцентр» можно узнать, посетив его официальный сайт и ознакомившись с размещенной на его страницах информацией. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*